18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

15 апр 2019 в 17:14

Пыли стало меньше, чем в прошлом году. Наверное это из за реагента на дорогах вместо песка.

15 апр 2019 в 17:57

походу один и тот же песок
сыпят каждый год

Дядя
15 апр 2019 в 19:50

800!?! Это где-то 160 камазов! Во лажа!

15 апр 2019 в 20:05

Такой ужасной уборки снега, такого количества грязи, пыли Новосибирск ещё не видел.

Фото пользователя
15 апр 2019 в 22:32

Локоть! Князя Дм. Донского прибери вообще - и полицейскую Академию, в частности!! Ну позор ведь!!

Фото пользователя
15 апр 2019 в 22:36

Предвыборный слоган КПРФ Покроем кучи снега пылью.Чтоб вы не выли!!

Пыльный грязный Новосибирск
15 апр 2019 в 23:16

Да неужели,не может быть.И через тысячу лет,когда человечество будет жить на других планетах,в Грязносибирске все будет по прежнему.

16 апр 2019 в 11:23

У нас как всегда - сначала бестолково сыпят песок зимой, лишь бы галочку поставить, а потом всю эту грязь надо летом убрать. А сразу бы зимой чистить улицы от снега ( а не ждать когда он весь выпадет) и наледи, то глядишь бы и песок сыпать не надо. Ведь если честно от него ведь больше вреда чем пользы. На этом песке по гололеду подскользнешься еще быстрее, особенно когда он насыпан кучами с лопат. Надо просто наладить работу персонала для уборки снега вовремя.

Татьяна
16 апр 2019 в 12:06

Нам,аллергикам,вообще плохо от заботы мэра. Хотелось бы попросить,наверное,Бога,небеса или Правительство-дождя нам,дождя! Зачем,правда ,надо было гадость на дороги сыпать? Каждый год одно и тоже.

16 апр 2019 в 12:15

Видела вчера грузовики полные грязи и песка, которые вычищали дворники с улиц и дороги. Я еще в прошлом году говорила, что хим реагнеты нужны вместо песка, потому что не только пыли много потом после зимы, но и линевки забиваются. Хорошо власть адекватная и услышала. Теперь отказываются от песко - солевой смеси

16 апр 2019 в 12:16

А че где неадекваты в комментариях ,которые ныли по весне ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ПЕСКА!!! Теперь они же пишут, что песок не нужен)))))))))))

16 апр 2019 в 12:17

Я вообще пыли в городе не замечаю. Также точно как в Новокузнецке. Кирове или Питере. Один в один. По моему раздули проблему!

16 апр 2019 в 12:19

Новосибирск то убирают, А вот область в ужасном состоянии. Губернатор хоть у нас? Или как всегда в Москве? Семья то там живет!

ото ж
16 апр 2019 в 14:43

Ну чо пристали? Где,да где вам 800 тонн... В мэрии на бумажке... Там и частный сектор весь в асфальте...в бумажном. Лучче спросить,а где те деньги?

Наталья
20 апр 2019 в 00:08

Какая песко-солевая смесь везде сыпали дробленым щебнем .Газоны вдоль дорог даже травой не зарастают.Слой щебня лежит. Граблями нужно вычищать.В18 году мэр говорил что нужно засадить газоны.Как в этом году такой грязи еще не было.Люди мы же граждане этой страны а о нас забыло государство или правительство города Новосибирска.Только мы ему должны -налоги и.т.д.Экономят на нас.