16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

11 апр 2019 в 15:07

ДОРОГА ТАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНА!
Она даже вредна для всех местных на пару километров в округе 8-) и все это знают.
Тротуар нужен
и то дети всегда будут ходить по этим трубам как это делали последние 60 лет
там же им интереснее!

11 апр 2019 в 15:48

А дыра почему в бюджете? Потому что все в Москву тащим .все туда! Спасибо Вове за такую справедливую систему налогообложения!

11 апр 2019 в 15:49

А Венесуэле простили милларды долгов .Круто!

11 апр 2019 в 15:49

Пинус бы молчала вообще! Мне как жителю района от которого она избрана она противна! Сама же утверждала бюджет на следующий год - сама же ноет, что денег нет! Зачем ее выбирали то?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:50

А что 72 автобус детям не канает? Ходит регулярно, добраться всегда можно.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:50

Ну а что вы хотели! Киргизам простили 600 млрд долга! А на дорогу откуда У ЕДРА найдутся деньги

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:51

РАКЕТЫ НОВЫЕ У НАС, какие теплотрассы, дороги, вы о чем вообще?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:51

Будут и дальше голосовать за Путина! И за Пинус, они же от одной партии.

Аноним
11 апр 2019 в 15:51

Ну зато у местной власти есть деньги на ежегодный ремонт лепнины на фасаде мэрии, кабинеты из красного дерева, обновление парка авто с кожаными салонами, икру для помпезных приёмов и "продвижение положительного имиджа" себя любимых в СМИ. У федеральной власти есть деньги на кредиты Белоруссии, помощь Сирии и Венесуэле, компенсации олигархам, пострадавшим от санкций, виноградники с яхтами и установку глушилок на каналы всех провайдеров в стране, чтобы не дай бог что-то крамольное не сказали в интернете. Нет денег только на дорогу детям до школы.

11 апр 2019 в 15:52

Позор Президенту! В бюджете третьего города по величине в стране нет денег на дорогу! Позор..

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 15:53

И я должен читать эту новость в стране, где полно нефти и газа....пипец.....

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 15:54

Давайте будем дружно больше не голосовать за Путина и Единую Россию. Надоело так то...

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 апр 2019 в 15:57

От Пинус толку ноль, что не срок, то ноет денег нет, но я постараюсь...зачем такой депутат нужен, который не может решить проблемы...

11 апр 2019 в 15:58

А тем временем в Москве построили наземный монорельс вокруг столицы. На наши между прочим налоги .Слава Медведеву, Вове, и их партии Единая Москва!

ОТВЕТИТЬ
сми
11 апр 2019 в 16:08

Знаю Академгородок и Советский р-н с 1980-го. Сделал вывод: власти Советского р-на не любят его, а используют время нахождения на постах только в ожидании предложения перейти на новый пост, более высокий по статусу и доходом . Заметил, что все руководители, чиновники и депутаты постоянно сетуют на то, что денег ни на что не хватает. Но с другой стороны, постоянно вижу сообщения, что следователи выявили хищения или "нецелевое использование" на миллионы и даже миллиарды рублей. А некоторые ловкачи ухитряются сбежать из России с миллиардами долларов и оттуда начинают поливать грязью Россию и Путина.

вурон
11 апр 2019 в 16:13

Всегда думал ну чего тут такого, построили в городе 2 асфальтозавода с необходимой мощностью, по одному на каждом берегу, за счет бюджета, чай не слишком высокотехнологичное оборудование, камней и битума хорошо- навалом и делайте себе дороги на радость гражданам и на зависть москвичам и всем всем, да и стоимость не велика в итоге.... но нет, задача именно в постоянном расходовании бюджета, а расход бюджета всегда предполагает неплохой навар сторонним ооо и всякими присоскам, ну а как тогда объяснить этот бардак с дорогами?

Шурик
11 апр 2019 в 16:40

Чиновников ни в коем случае ругать нельзя:)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:43

Гнать бы этивласти взашей...

11 апр 2019 в 16:47

Все деньги распилены,ушли на зарплаты госаппарату и в Сирию, а вы товарищ народ,держитесь,и копите деньги на оплату проезда по 4 мосту.

11 апр 2019 в 16:54

не забываем про московскую реновацию ,сирии ,донбасы ненужные мегастройки,прощение долгов. Впереди майские праздники и опять деньги в воздух + понты с солдатиками.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 18:58

Локоть и мэрия может быть начнете работать и тратить деньги туда куда реально нужно

11 апр 2019 в 22:06

капец, просто безумие какое то!!!
у них главное деньги на обновления фасада своего здания миллионы есть, а детками дорогу сделать нету....

Коля
11 апр 2019 в 22:13

Зато джинсов, жвачек, псевдоколбасы, туалетной бумаги хватает всем. Хотели капитализм - получите. А вместе с ним деградацию науки и образования, ипотеку и развал промышленности, преступность и коррупцию, иностранных инвесторов и акционеров на наши недра, повышение пенсионного возраста и ненормированный рабочий день, безработицу и неуверенность в завтрашнем дне. Продолжаем?Отрицательную демографию и оптимизацию в социальных сферах, платные дороги и парковки, ежегодное увеличение налогов и постоянное цен на товары. Ну и куда же капитализм без олигархов, купающихся в роскоши. Слава капитализму.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 22:44

Зато на ненужную лепнину на фасаде мэрии каждый год деньги находят. Никакой дыры нет, есть просто освоение бюджета "карманными" юр.лицами.

Загрузка...