31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 апр 2019 в 08:59

1995, 1992... что за дети? :))

11 апр 2019 в 09:04

такси 100% Яндекс.

Точняк
11 апр 2019 в 09:06

Включенные светозвуковые сигналы еще не говорят о том, что машина ехала по служебным делам.
Пару раз видел, что полицейские машины включали спецсигалы, проезжали перекресток, выключали и неспеша ехали дальше.

Филя
11 апр 2019 в 09:09

95 год рождения ассоциируется с дошколятами до сих пор. а они в форме и с мигалками уже. Кошмар.

ДжамсудTV
11 апр 2019 в 09:12

Медленно и верно НГС превращается в ДжамсудTV
Что это за постоянные безграмотные фразы одна, за другой?
«Водитель 1995 года рождения, работающий в полиции, в служебное время, в форменном обмундировании двигался на запрещающий сигнал светофора со звуковыми и световыми сигналами по улицЫ Ватутина», и может все-таки двигался служебный автомобиль "Волга" с водителем 1995 года...?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 09:15

В 2-15 ночи? Ехал со звуковым и световым сигналом?
И для кого он эти сигналы подавал?
В 2-15 ночи улица Ватутина совершенно пустая.

11 апр 2019 в 09:19

Водитель такси гастробайтер ?
Чтож вы подробно описали водителя машины полиции, а о главном герое умолчали.
Все эти Яндекс такси и прочие агрегаторы сплошняком нашпигованы приезжими из ближнего зарубежья. По русски практически не говорят, ВУ не РФ, знание ПДД в пределах правил аула. Из дворников и шюкатурщиков пересели за руль. Нынче угроза номер один на дорогах. Ровно как и сами дороги.

Оки
11 апр 2019 в 09:22

Я понимаю, что он ехал со звуковыми и световыми сигналами, но он что ехал с зажмуренными глазами?
Я понимаю, что спец сигналы дают преимущество на проезд, но убеждаться в безопасности движения и совершаемых маневров никто не отменял.
Смотреть ведь на дорогу надо все-равно!
А если бы там такой же ехал "со звуковыми и световыми сигналами" 100% бы авария была?
ОБА виноваты ИМХО.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 09:23

И как всегда, в ДТП фигурирует "Яндекс"!!!

Кактус
11 апр 2019 в 09:24

Наверное была большая необходимость включать маячки и проезжать на красный свет, наверное боялся опоздать на вызов, наверное думал о том как качественно выполнить свою работу. Хорошо что у нас такие сотрудники полиции, и плохо что такие невнимательные таксисты. Виновных наказать и уволить.

Давно пора запретить это Яндекс-такси. Посмотрите - что ни день, то авария с их участием

11 апр 2019 в 09:46

Тот случай, когда фотографии в статью можно и не ставить, протому что как патрульная машина выглядет, мы все знаем...... А такси какой фирмы попало в аварию - и гадать не нужно ))))))))))))) YA

лена путина
11 апр 2019 в 09:49

полицейский ехал на "дело", вызов был? он один в машине был? просто проверить правомерно ли включил сигналку.
ну в любом случае, полицейский прав.

не ездун
11 апр 2019 в 10:22

Не нравится мне, что ведомство, как коршуны бросаются на защиту своих птенцов. А где-же ваше: "Будет проведена служебная проверка"?
Понятно, что на службе, что в форме, что подавал сигналы. И что? А как же быть с "воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу", т.е. отступать от правил пусть отступают, но и шибко борзеть тоже не надо.

Berkov
11 апр 2019 в 10:31

Сирена с мигалками не отменяет законов физики, а просто даёт полицейскому приоритет проезда... Но опять же - полицейский отвечает за то, чтобы этот манёвр проезда на красный был безопасным. Т.е. сейчас весь вопрос в том - мог ли водитель такси спокойно пропустить машину с мигалкой. Если мог и не пропустил - он виноват, если не мог без экстренного торможения - виноват полиллцейский.

Упс!
11 апр 2019 в 11:05

Яндекс-Такси? Почему-то не удивлен.

11 апр 2019 в 11:19

А вот так, если не занимаетесь такси то они займутся вами.)

Фото пользователя
11 апр 2019 в 13:38

Опять Яндекс такси-это месть за рейды проверок бомбил.

Babrak
11 апр 2019 в 16:29

Интересно, а что там на углу делает целая батарея киосков - обзор перекрестка закрывает? Когда уже их всех уберут...

таксист
11 апр 2019 в 22:02

И опять чертов Яндекс такси. Люди задумайтесь о своей безопасности! хотя мне вас не жалко! бейтесь вам же это нравится.