14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Ковшом по асфальту: коммунальщики решили убрать дорогу и не давали спать жителям соседних домов

Оказалось, что щётка у трактора работала, однако он решил ей воспользоваться только в третий раз

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Этих людей не понять. Не чистят - плохо. Чистят - ещё хуже. Совсем с ума посходили

Этих людей не понять. Не чистят - плохо. Чистят - ещё хуже. Совсем с ума посходили

Фото пользователя
6 апр 2019 в 15:18

подумаешь, неженки...зато почистили

Чин чинарем
6 апр 2019 в 15:24

Хех, убирал как мог.Но где оборудование для асфальта а не для снега? Опять мэри не купила? Скажет что денег нет - пусть возвращает в казну 14 лямов на покраску своего фасада

Свистун-с-приплясом
6 апр 2019 в 15:33

Что за нежные жители пошли. Ну прям потревожили покой нежной принцесы. Я бы этого оператора в армию отправил на пару лет. Что бы он там выспался как следует и научился нормально снимать видосики на теляфон.

6 апр 2019 в 15:40

Днём чистят - много недовольных, типа пробки создают. Ночью чистят - опять недовольны. А беруши в уши вставить не пробовали?

Галина
6 апр 2019 в 15:46

Сегодня ночью по улице Промышленной тоже проехал трактор, который соскребал видимо асфальт. Грохот стоял, что сначала даже понять не могли что за шум, куда бежать, но все очень просто оказалось, просто улицу чистили, наверно стало чище, проверять не пошли)

Александр
6 апр 2019 в 15:56

Все квалифицированные кадры у нас почему-то в интернете сидят=)
Посмотрел бы я на этил людей, как они 15см песка щеткой бы сметали.
Не говоря о том, что у некоторых с 5 вечера до полудня "все спят=)

6 апр 2019 в 16:26

"..основная проблема наших дорожников — неквалифицированные кадры..." - этакая "вертикаль" некомпетентностей.

Александр
6 апр 2019 в 16:38

пусть работает круглосуточно нам не мешает , советую уши закрыват серез вату и все

Фото пользователя
6 апр 2019 в 17:10

Локоть как раз там, где чисто)))

Фото пользователя
6 апр 2019 в 17:32

улица танковая. ночью шли трактора на гусеничном ходу. прям как танки

Фото пользователя
6 апр 2019 в 17:44

Ответственно заявляю. В муниципальных предприятиях типа ДЭУ и других. До сих пор не увеличили заработную плату на 4%. Вот вам и исполнение майских указов.
Приезжал господин Дронов и просил потерпеть! При этом Дронов, Сафиуллин, Локоть о повышении собственных окладов позаботились еще в прошлом году.
Нормальные мужики увольняются, набирают в основном из деревень и тюрем. Зарплата на уровне 20ти тысяч.Часто меньше чем больше.
Отношение к работе и населению как видим уркаганское и колхозное....

Mik
6 апр 2019 в 18:02

А вы видели сколько он пыли поднял? где пылесосы которые закупили и мэр пиарился при отчёте? где поливо-моечные машины? Пора смывать и пылесосить грязь и пыль....мэрия аууууу....

Феdя
6 апр 2019 в 18:12

а снимать кто вертикально научил?

Александр
6 апр 2019 в 19:06

Как же достали такие нытики с видео.

Фото пользователя
6 апр 2019 в 19:28

Чистка асфальта ковшом бульдозера?
Аминь тому асфальту... настоящее вредительство чистой воды.
---
Дорожники решили что у нас дорожное полотно медленно разрушается (и у них мало заказов поэтому) и они решили ускорить процесс.
По-моему, это очевидно.

6 апр 2019 в 20:29

С пылью борется да?)

капитан шустов
7 апр 2019 в 00:19

Господа вы не поверите! Ехали примерно в 9 вечера сегодня 07 апреля по Ипподромке, в районе АЗС Беркут, видимо тот же самый трактор опустив железяку на дорогу медленно и печально тащился с жутким шумом в сторону Кропоткина....))) При столь любимом многими товарище Сталине это кажется называлось саботаж и вредительство....

7 апр 2019 в 07:21

а нам тот трактор всю зиму мешал: в 4 утра начинал скрежетать под окнами, как специально. и так час-два.
Про то, что стройки в 6 утра начинают грохотатт, уже все устали говорить. например, сегодня около Заельцовского рынка стройка начала грохотать и рабочие орать - с 6. 30 !!!! И это в воскресенье, в праздник Благовещения(((
Про ту стройку уже писали и говорили, что они по ночам работали в начале своей бурной деятельности. теперь вот эти два дома около школы 159 строят с 6 утра, скрежет, стук и ор разлетается на километры по оврагу. Почему для них закон не писан?!!! Ведь ремонт только с 10 утра можно делать в выходные!

свиная сосиска
7 апр 2019 в 12:37

это норма, у нас двор в прошлом году шумно ремонтировали после 23 часов. пришлось в полицию звонить - только тогда затихли. причём до того расковыряли всё до грязи и не шевелились месяц

7 апр 2019 в 19:48

Ладно, немного ночью пошумели. У нас весь асфальт во дворе изуродовали.

8 апр 2019 в 09:54

Где канадские мощные пылесосы? Когда в эксплуатацию вводили, они прям хорошо убирали, нужно всю пыль, песок, щебёнку чтобы собирали не только на дорогах, но и на тротуарах

Фото пользователя
9 апр 2019 в 12:32

Покупайте квартиры на тихих улочках, где никто не ездит и не убирает. Вы сами знали на что идете. Тут нужно выбрать что-то одно: или центр с шумом, или тишина за окнами, но слегка подальше от дорог. Совместить в большом городе и то и другое не получится!

Из Германии 🇩🇪
10 мая 2019 в 06:47

Смотрю из Берлина, и улыбнуло привет земляки, у нас на этот случай есть машины пылесосы, с функцией хим. мойки.