15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Мэр Локоть назначил главного городского дорожника

Юрий Дёмин раньше занимался строительством мостов и прочисткой ливнёвой канализации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:06

Не зря думаю нового поставили, значит нас ждут улучшения по ремонту дорог! Новая метла всегда метет по новому. Тем более в преддверии ЧМ и федеральных денег

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:06

Не зря думаю нового поставили, значит нас ждут улучшения по ремонту дорог! Новая метла всегда метет по новому. Тем более в преддверии ЧМ и федеральных денег

Людмила
2 апр 2019 в 13:08

Оценить нового начальника сможем после ремонта, а так пока ждем, время покажет. В любом случае, пока в городе все решает не Единорос, город будет адекватно развиваться .Да и коррупции не будет

2 апр 2019 в 13:08

хорошо, ремонтировать как раз скоро начнут, нужен достойный руководитель на эту должность

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:09

Ну мосты и тоннели строил, проблем нет, значит дороги тоже надежные сделает! Только рад этому если честно, смена руководства напрашивалась сама по себе

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:09

Вот это я понимаю, нужный человек на своем месте. Все шик будет, я уверена)

Петровна
2 апр 2019 в 13:10

Будем верить. Построить новые дороги и отремонтировать старые, работа ответственная. Кого попало туда не засунешь

Новосибирец
2 апр 2019 в 13:13

Линевки в городе за последние годы много где начали очищать.Даже с канализацией пошли работу .По моему мнению - это одна из самых важных городских артерий. Поэтому тут к нему вопросов нет. А вот прошлые мэры конечно загубили все это дело

2 апр 2019 в 13:13

О, а может он заодно и ливневку сделает там где ее нет? Ну точнее где ремонт дорог будет проходить, там наверно и сделает. Будем только рады этому. А то прошлый не особо дружил с эти делом

2 апр 2019 в 13:15

Ну пока еще подождать надо, еще не вступил в должность. Вот как вступит увидим первые действия. Там и увидим ремонт дорог. Летом будет показатель. Еще Большевичку надо сделать по планам

kekeke
2 апр 2019 в 13:15

А мне вот интересно куда старый ГГД делся?))

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:16

По кругу вокруг стола все ходят одни и те же,меняя лишь место.

саранча
2 апр 2019 в 13:16

Будут расширять площадь энергетиков для 4 моста. С нетерпением ждем этого. Как и 4 мост)

Андрей
2 апр 2019 в 13:17

Сейчас понабежит куча диванных критиков, и начнут разлагать тут все. О они уже тут...ничего нового комментаторы на нгс отрабатывают хлеб)

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:18

Давайте сначала дождемся его вступления в должность и посмотрим что он может, а то начали сразу лаять как собаки на человека.

Цветочек
2 апр 2019 в 13:19

без троллей тут конечно не обошлось, в каждой бочке затычка

Антон
2 апр 2019 в 13:20

Дорожника надо было сменять.Это понятно любому .Очень своевременное решение градоначальника

Игорь
2 апр 2019 в 13:21

Новый глава - новые порядки .Посмотрим как будет проходить новый сезон ремонтов. В принципе организатор хороший он, привел в порядок мосты по всему городу, вот что знаю про него

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:35

Локоть,давай ищи себе работу.

Нельзя испортить то, что уже испорчено. Поэтому будет лишь обычное стабильное состояние.

2 апр 2019 в 13:55

Дружище Локоть, хватит тасовать кадры, особенно связанные с дорожным строительством - крайне ответственным сектором городского хозяйства, стабильно поддерживающем социальную напряжённость. Пока они там занимаются бесконечной передачей дел друг другу и проводят всяческие переорганизации, городские дороги стремительно разваливаются. Поставь одного проверенного, сурового и честного мужика и с него регулярно спрашивай, но только спрашивай с максимальной жестокостью. Дёмин это будет, или не Дёмин - не так важно, если его регулярно пинать и требовать с него нормального выполнения своей работы. Увольнения и выговоры их не пугают нифига, очевидно.

Самый умный?
2 апр 2019 в 15:12

Сколько агрессивных комментариев... ,сколько "умных" и "реализованных" по жизни людей я вижу в очередной раз, здесь сидящих! Диву даюсь..., кто вы все и чем вы занимаетесь? Откуда у вас столько время на необоснованную, рандомную злобу? вы на кого злитесь - на себя? Да , блог гор. хозяйства архи сложный, потому что город живет,пардон, дышит, болеет, в туалет ходит и.т.д. И все вы в нем мусорите, бычки кидаете, грязь таскаете, паркуетесь как попало, плюете, и.т.д. И кто вам дал право оскорблять вообще людей тем более которых вы не знаете, и чем вы таким выдающимся занимаетесь, что вас никто не знает, а только в комментах лаете как пустолайки на людей! Идите и будьте лучше их всех и Локтей и Городецких!! Кто мешает?? Идите! Где вы??! Правильно- по углам с клавиатурой в руках не в состоянии даже бычка за собой подобрать.... У меня всё.

Вячеслав
2 апр 2019 в 15:32

На эту должность нужно назначить кто часто ездит по дорогам города, и наверное того кто живёт в том месте где дороги не видили ремонта много лет! И как вариант на каждый район выделить одного ответственного!

Фото пользователя
2 апр 2019 в 15:43

Вспомнил почему-то Салтыкова-Щедрина. По-памяти: Сидят и думают, как из убыточного предприятия сделать прибыльное, ничего не меняя в оном.

wrx
2 апр 2019 в 15:44

Может уже пора дороги начинать делать ? Чего ждем то ?

2 апр 2019 в 16:00

Никогда не будет дорог в этом городе. От слова "совсем"
Народу остаётся только сравнивать совсем плохо и не очень (в момент латания ям и до первого ливня или таяния снега). Пока бюджеты ремонта и строительства новых дорог не перестанут безбожно распиливать, это будет длиться вечность

Фото пользователя
2 апр 2019 в 19:27

Локтя надо в отставку

3 апр 2019 в 05:42

тащите его ко мне, с дороги вся вода идет во двор, постоянно, даже после небольшого дождика,,, плаваем , а меру, губернатору , и остальным насрать, вот фиг вам а не плата за дороги и жкх

Фото пользователя
3 апр 2019 в 08:40

Я один еду по Коммунальному мосту и каждый раз перед стыками притормаживаю, иначе колеса по отлетают, если пройти ходом 40-60 км/ч, потому что у нас не умею строить и не хотят строить - мосты. Тому живой пример Бугринского моста, на Левый берег переезжаешь и как по стиральной доске - С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!! И после всего этого, данный «специалист» по затоплению,в период весна - лета, дорог - пошЁл доламывать остаток дорог!!!! У Ж А С Т О В А Р И Щ И !!!