3 марта среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Влад
2 апр 2019 в 10:57

Что толку от этих перестановок, город весь в ямах, в грязи и в пыли.

Шторм
2 апр 2019 в 10:57

Дороги в городе в ужасном состоянии и ни какие назначения на местах это не изменят.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 10:59

Мэр опять пристроил приближенного на выгодное место.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
2 апр 2019 в 10:59

Новый это когда новый, а тут просто поменяли кабинет ему с увеличением зарплаты, причём на прошлой должности, что то не было видно успехов его работы.

Рыбалка
2 апр 2019 в 11:00

Ну ну, типа верим. С этим мэром уже и надежды нет на нормальные дороги.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:00

Лучше бы с себя полномочия сложил сам....

Юлия
2 апр 2019 в 11:01

То есть дорог можно не ждать, как и ливневок рабочих? В прочем ничего удивительного.

2 апр 2019 в 11:01

Дело в том, что даже ремонтировать дороги в Новосибирске уже нет смысла. На главных улицах левого берега дороги имеют колейность и ямность. И ремонт ничего не решит, если не убрать весь!!! грузовой транспорт из города. Так уже сделано во многих странах мира. И давно. Вы ничего не сможете сделать, если у вас по улицам непрерывным потоком идут машины по 20-50 тонн.
Ну и про то, что перманентные ремонты просто остановят движение я даже не говорю.

ОТВЕТИТЬ
пафосный мэр
2 апр 2019 в 11:02

Анатолий Евгеньевич, приходится повторятся! По второму участку, сданному в прошлом году, по ул. Георгия Колонды, со стаканом воды на капоте, проехать не желаете? Чтоб оценить качество дорожного полотна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:03

Прдалуйста ведите ремонт дорог с сооружением ливневых канализаций! Достала эта грязь и лужи! Советское шоссе в районе Гэса все в лужах и грязи!

поработаешь? просто по-житейски

Вариант
2 апр 2019 в 11:07

У кого то доходы увеличатся в 100 раз в этом году)))

Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:07

Почему разгильдяев принято поощрять карьерным ростом? Дороги Новосибирска просто плачут и умоляют посадить их ответственного лет на 15 подумать о жизни.

ОТВЕТИТЬ
Абыр Преображенский
2 апр 2019 в 11:08

Ну всё.., конец паровому отоплению.@

ОТВЕТИТЬ
Тикси
2 апр 2019 в 11:09

Очередная перестановка, которая не принесёт для города ни какой пользы. Для чего она, не понятно.

Н-чанка
2 апр 2019 в 11:09

Логика железная: раз с ливневками полный швах при его руководстве - пусть теперь дорогами займется. )) Скорее бы выборы мэра...

ОТВЕТИТЬ
Настя Рыбка
2 апр 2019 в 11:12

В прошлом году сколько Димитровский мост ремонтировали?
Надеемся в этом году количество км отремонтированных дорог увеличется хотя бы в два раза.

Отличная фуражка.

Локоть себе перед выборами яму роет, на что надеется и на кого?

БаронВальдемар
2 апр 2019 в 11:18

А вы, ребята, как ни садитесь....

wrx
2 апр 2019 в 11:20

Видимо лужи теперь будут стекать в дыры на дорогах

папаха
2 апр 2019 в 11:21

а почему ливневки от Гормоста в МУП УЗСПТС передали? мало одной черной дыры в виде м. Золотая нива, теперь еще и ливневки там же?

Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:22

Уже можно начинать откладывать деньги на покупку конфискованных премиальных авто и часов. Потом не пишите в комментариях, что никто не предупреждал.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:24

какое хорошее место работы во власти, чем ты хуже работаешь на прежнем месте тем быстрее твоя карьера идет в рост, как только начинаешь работать по совести не даешь красть из казны и требуешь исполнения своих требований сразу в СК на тебя дело могут завести или просто в отставку

Мимо проходил
2 апр 2019 в 11:27

Ливневки давно закатали под асфальт, их ни где нет, вот и пришлось повышать ценного сотрудника.
На мостах трещины, а дорог как небыло так и нет. Проедьте по ленинскому району Троллейная улица - да там как после бомбёжки, Плахотного, Пархоменко, Котовского, куда ни глянь везде ямы. А в списках ремонта одна Петухова.

2 апр 2019 в 11:32

Ну что ж, начинайте с проверки ул.Колонды, которую сдали осенью и заставьте генподрядчика выполнить гарантийный ремонт - всего за полгода просело дорожное полотно. Позорище

ОТВЕТИТЬ
ненейка
2 апр 2019 в 11:34

В городе плохо работают ливневки, скоро остатков дорог лишимся, работает бригада "ух" мэра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:56

Первоначально прочитал заголовок как "Мэр Локоть назначил главного городского должника")). А может оно и правильно прочитал, с ливневками в городе должен остался, теперь и с дорогами по обкатанной программе.
А вообще все эти движения чиновников в природе связаны со строительством 4 моста. ИМХО.

2 апр 2019 в 11:57

Слава Локтю.
Теперь у нас метро до Затулинки к зиме прокопают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 11:58

Лужкова напомнил)).

Гляжу в озёра синие
2 апр 2019 в 12:09

Ну, дядя, не подкачай!🚲

2 апр 2019 в 12:11

Похож на героя из сериала "Домашний арест", тоже, наверно, в мэры придет))))

Аноним
2 апр 2019 в 12:12

Город превращен в пыльную помойку. Вся галька, которой посыпали город зимой, валяется кучами на тротуарах. Грязи просто по локоть. Фу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:20

Интеллигент в первом поколении, я так понимаю ? )

Совсем вредная
2 апр 2019 в 12:20

Это я не очень удачно выбрала город для проживания.

ркн
2 апр 2019 в 12:22

Печалит только одно, близорукость нашего мэра, который никак понять не может, что один ничего не решает, решают люди. Но кажется люди уже сыты по горло безобразием и Локтю уже не помощники и это такой своеобразный протест, ставь кого хочешь- квалификация уже не подтверждена

БубльГум
2 апр 2019 в 12:33

Нормально. Ливневой канализации в городе нет, сейчас и дорог не будет...

Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:37

Кстати, про ливнёвую канализацию. Про которую так любят говорить неравнодушные горожане и прочие хипстеры. Я тут придумал как денег на ней в 2 раза съэкономить. Мона их просто в карман положить, а можно на чтото другое использовать. Значить так, слушайте все и уважаемый мэр А.Е. - надо дороги наклонять не в 2 стороны, как вы щас делаете, а в одну, и ливневка тогда тоже одна потребуется.
Не благодарите, я дарю эту идею Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ
789456
2 апр 2019 в 12:40

Теперь дороги будут в таком же состоянии, как и ливневая канализация, то есть в никаком!

весло
2 апр 2019 в 12:45

нового мэра-единоросса стоит выбрать только ради того, чтобы это сборище ботов из комментариев нгс свалило обратно в свое Ольгино))
и с ливневками станет хуже. просто в комментариях об этом не будут писать)

789456
2 апр 2019 в 12:46

Теперь все ливневые воды по дорогам пускать будут.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:48

ХАНА дорогам, будем вспоминать рыдая как было до

утина
2 апр 2019 в 12:56

судя как линевеи работают в новосибирске, теперь знаем какие будут дороги)

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:06

Не зря думаю нового поставили, значит нас ждут улучшения по ремонту дорог! Новая метла всегда метет по новому. Тем более в преддверии ЧМ и федеральных денег

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 апр 2019 в 13:08

Оценить нового начальника сможем после ремонта, а так пока ждем, время покажет. В любом случае, пока в городе все решает не Единорос, город будет адекватно развиваться .Да и коррупции не будет

2 апр 2019 в 13:08

хорошо, ремонтировать как раз скоро начнут, нужен достойный руководитель на эту должность

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:09

Ну мосты и тоннели строил, проблем нет, значит дороги тоже надежные сделает! Только рад этому если честно, смена руководства напрашивалась сама по себе

Фото пользователя
2 апр 2019 в 13:09

Вот это я понимаю, нужный человек на своем месте. Все шик будет, я уверена)

Петровна
2 апр 2019 в 13:10

Будем верить. Построить новые дороги и отремонтировать старые, работа ответственная. Кого попало туда не засунешь

Новосибирец