29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
31 мар 2019 в 13:49

у нас самый лучший мэр, согласны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 13:49

у нас самый лучший мэр, согласны?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 13:50

Катамаран, покупайте. Была - же реклама, и в Аляску уплыть можно, да хоть куда доплыть))) Хватит "плакать, и с фотиком бегать

Фото пользователя
31 мар 2019 в 13:51

отсосать следовало бы службе по откачке воды

ОТВЕТИТЬ
Житель Горского
31 мар 2019 в 13:51

На этом перекрестке всегда вода и перейти невозможно. Особенно жалко людей с маленькими детьми.

ОТВЕТИТЬ
утина
31 мар 2019 в 13:54

вода чистая, так как у нас город чистый. так что и машину помоете. бесплатно.
это в скандинавсеих странах , канаде, германии (которую мы победили) - грязно.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 13:55

Да все у нас в городе "хорошо" . Врут СМИ специально. Смотрите лучше инстограмм мэра Анатолия в его городе все хорошо на личной странице инсты.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 14:00

Вот и Ленинка потекла...весна)

31 мар 2019 в 14:00

И это они называют затопило? Постыдились бы публиковать такое видео. Обычная ситуация для большинства перекрёстков.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:00

Живу неподалёку, там всегда такая проблема, никто ничего делать не будет, как и раньше - Само высохнет.

ОТВЕТИТЬ
Мать троих детей
31 мар 2019 в 14:01

Не пора ли нанять спец.людей чтобы они коляски через лужи перетаскивали? Или может пусть мэр Локоть сам придет и будет помогать, если город его буквально разрушается во время таяния снегов?

ХУ ИЗ ХУ
31 мар 2019 в 14:02

У администрации необходимо изъять парк техники не относящийся к спец. Пусть ходят пешком, возможно хотя бы несколько улиц появится с ремонтом они же только до своего дома дорогу делают. Где гарантийное обслуживание дорог? А вообще, как говорил их старший - где посадки?

Фиксик
31 мар 2019 в 14:03

Воды не по колено, а по локоть!

Света Светлая
31 мар 2019 в 14:05

Это только начало потопов в городе. Мэр города увы ничем хорошим удивить не сможет и в этом году

тролль с деревни Васюки
31 мар 2019 в 14:10

плюют на асфальт массово, бумажки кидают, бычки... у нас в деревне ещё чище даже. но стонут что грязно, плохо..

31 мар 2019 в 14:14

Локоть, зад, колено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:27

Пфффф.... Обычное дело для Нска в последние годы. Мэр со свитой пешком по городу ходят, интересно? Грязи полокоть. Дороги (обочины) , тротуары просто утопают в грязи. Коммуналтным службам сейчас нужно работать в три смены, прямо лопатами всю грязь собирать и вывозить, а они и в ус не дуют.

31 мар 2019 в 14:41

Только увидел заголовок сразу понял про какой перекресток идет речь. Там всегда так и после сильных дождей, рядом ямы заделывали на Котовского те что в твиттере писали, несколько метров не удосужились дойти до перекрестка.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:44

А где-то внизу, в тёмной, воняющей сыростью, плесенью,( и прочей какой) сети канализацыи, сидит Пеннивайз похохатывая, веть к нему талая вода не льёцца.

Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:47

Что-то я там не вижу плавающих галер, с главным рабом. Опять наврал что ли?

31 мар 2019 в 14:51

Знаю отличное решение. Можно использовать те 4 щита, что закупили для защиты от населения и выложить ими пешеходный переход. Переход через лужу за 4 миллиона рублей. Самое отличное и практичное применение этим щитам

Фото пользователя
31 мар 2019 в 14:59

Опять ПРОРЫВ?🤣

единая россия
31 мар 2019 в 15:03

Так завещал городецкий - само растет и высохнет же.

Мокка
31 мар 2019 в 15:13

Уважаемые горожане, подскажите как сделать так, чтобы в городе не было луж, грязи и снега. При ограниченном бюджете и так чтобы без революций с люстрациями.

ОТВЕТИТЬ
итого
31 мар 2019 в 15:25

Какой президент, такой и бюджет у третьего города страны.

ЫЫЫ
31 мар 2019 в 15:27

Под такой лужей, запросто, может располагаться вход в метро!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2019 в 15:30

Про -прорывы (с)., что писать нельзя?((

Знаю
31 мар 2019 в 16:03

Жил там десят лет назад, так же было. Годы идут, ничего в этой стране не меняется :(

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 мар 2019 в 16:53

ливневая канализация? Нет, не слышали!

ОТВЕТИТЬ
бот
31 мар 2019 в 17:27

При Городецком такого не было!)

Сергей
31 мар 2019 в 17:28

И так каждый год и каждый дождь власти в ленинском районе нет

Паганини
31 мар 2019 в 17:46

НГС, не поленитесь, сделайте большую развернутую статью на тему уборки улиц содержания и ремонта дорог в Новосибирске. Сколько всего денег на каждое из этих направлений выделяется в бюджете. Кто этим занимается (муниципальные службы/подрядчики). И сколько надо денег, чтобы привести город в порядок. Почему денег не хватает, почему не выделяют больше. поговорите с разными инсайдерами и экспертами. Найдите ненужные расходы в бюджете.

фыва олдж
31 мар 2019 в 17:51

многие смотрят удивлённо, когда говорю, что в магазин через дорогу я не хожу, а езжю на машине. а мне как раз дорогу с видео нужно перейти и очень часто это просто нереально из-за потопов. да и проезжать тут сложновато (вечно кто-то летит на бордовый и всплеск накрывает всё лобовое лишая обзора)

31 мар 2019 в 17:53

Да этот перекрёсток постоянно затапливает

Влад
31 мар 2019 в 19:28

Сегодня позвонили в диспетчерскую мэрии (051) по поводу того, что на тротуаре возле дома по адресу Римского-Корсакова 22, не во дворе дома, а со стороны проезжей части, образовалось озеро 5 на 10 метров, из-за того что тротуар разломан и провален и ничего с ним не делается из года в год и у нас там дети в школу ходят и по теплотрассе и по проезжей части вынуждены обходить это место. Так в диспетчерской нам ответили, что мы вам очень сочувствуем, но помочь ничем не можем. Вот для этого у нас мэрия и существует - для сочувствия гражданам.

Владимир Владимирович
31 мар 2019 в 19:32

Да что вы наседаете на мэрию!? Некогда Локтю этим заниматься, он новые предвыборные обещания готовит перед предстоящими выборами. Он же про этот перекресток на Котовского уже говорил, что там все сделано на века.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
31 мар 2019 в 20:02

Ну не верю я, не верю!!! Чтобы такое и в нашем мегаполисе, да это фото и видеомонтаж.

Максим
31 мар 2019 в 21:28

Дмитрий Мишин вот прям молодец! И твиттер ямы на Котовского у него остроумный.

рукожо..е дорожники сколько себя помню, не могут там сделать нормальную дорогу. Вернее не хотят!

Василий
31 мар 2019 в 23:35

Ой, да ладно! Затопило? Его иногда растапливает, правильнее будет сказать. Там так всю осень и всю весну и после каждого дождя. Специалисты разбираются - усмеялся. Может быть дело в том, что перекрёсток сделан в форме ямы, а ливнёвки нет на всей котовского, от чего там и смывает любой асфальт каждый год? Хотя нет, не может такого быть... наверное ретроградный Меркурий.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 01:09

это не та знаменитая яма раздобрела?)

Фото пользователя
1 апр 2019 в 09:30

Наверняка это последствия применения американцами HAARP!

Фото пользователя
1 апр 2019 в 10:54

А нарушитель на Шниве из рубрики "Я паркуюсь как чудак" так и стоит на этом перекрестке в неположенном месте)).

1 апр 2019 в 14:55

Котовского прям богата на всякие наводнения! У 27 дома тоже озеро и огромные ямы!!! в прошлом году там катали асфальт, но буквально 2-4 метра то ли не хватило, то ли жалко было и щас там дыры как "у бывшей" (шутка)!

ликвидатор
1 апр 2019 в 15:06

что у нас по настоящему стабильно - это проблема с дорогами. И дураками. А все остальные так, временщики.