29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Зеленый
26 мар 2019 в 13:01

Яма как я ма. Заделают летом. 4 мост то когда? хватит уже отвлекать внимание мелкими новостями! Губернатор!!??7 Где мост. Тебя зачем выбирали врун?

ОТВЕТИТЬ
Зеленый
26 мар 2019 в 13:01

Яма как я ма. Заделают летом. 4 мост то когда? хватит уже отвлекать внимание мелкими новостями! Губернатор!!??7 Где мост. Тебя зачем выбирали врун?

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
26 мар 2019 в 13:02

У нас в городе еще хорошие дороги .Сгоняйте в Екатеренбург, попутно проезжаю Кемерово. Почувствуйте кайф постоянной трясочки и познакомьтесь с местными СТО. Так как колеса будут олектать на раз два три

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 13:12

Главное на Котовского нет, а геодезическая не волнует.

Археолог
26 мар 2019 в 13:24

Яма на Котовского как квинтэссенция "работы" всей "локтевской" мэрии с 2014 года. ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 13:38

за то парад как проведем эээээээххххх

ОТВЕТИТЬ
Ли Ай Хунь
26 мар 2019 в 13:40

Скоро ми вамь помозим пастлоить голод мисьты.

Паша
26 мар 2019 в 14:10

Яма на Котовского уже стала символом Новосибирска! Давайте собирать подписи, чтобы яму оставили в покое!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2019 в 17:46

Если есть лужа, значит на следующий год будет яма - эту аксиому знают уже даже не только "дорожники". Отсюда рецепт здоровья дорог - сделать водоотводы, убрать места массового скопления воды. А эти мероприятия между прочим всегда присутствуют на проектах, по которым дороги строят.
p.s. в этой яме я порвал колесо в свои далекие 18 лет, которые были ну очень давно, когда на дорогах были практически одни жигули и москвичи. Эх, ностальгия. Появившийся на улице Котовского новый микрорайон Горский уже успел постареть, а яма все там же.

26 мар 2019 в 19:44

Руки прочь от наших ям! Ямы наше всё. И город переименовать в Новоямск.

26 мар 2019 в 22:21

Таких ям очень много. Если про всех долгожителей писать никаких интернетов не хватит. А вот ремонт дороги Академ - Кольцово надо особо отметить. Облезла уже через пару месяцев.

Вячеслав
27 мар 2019 в 00:10

Куда асфальт ВЕСЬ делся? За что власти миллионы платят ежегодно? Все знают что на ремонт дорог уходит в десятки раз меньше чем они нам рассказывают!!! Весь город как после бомбёжки!!! Зимой было ровненько.......... Власти!!! ГДЕ В НОВОСИБИРСКЕ РОВНЫЙ АСФАЛЬТ БЕЗ ДЫРОК И КОЛДОБИН???

27 мар 2019 в 13:02

Такая достопримечательность и не носит ни чьего имени... Не порядок! Как насчет "лужа имени Локтя"?

Загрузка...