7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Если все законно, то я поддерживаю. Сам сделал отдельный въезд в Плотниково.

ОТВЕТИТЬ

Кому эти столбы помешали? Их обойти можно.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 мар 2019 в 18:36

Опять эти жители бизнесу мешают. Бездельники всегда хотят навредить деловым людям.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом.
24 мар 2019 в 18:43

Сейчас набегут, тролли всех масштабов. Будут "умничать, особенно с оппозиции)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2019 в 19:15

На таких примерах проявляется сущность депутата и власти в целом.

24 мар 2019 в 19:18

Повинуйся барину-депутату, челядь!

24 мар 2019 в 19:19

Раз депутату мешают люди, интересы которых он обязан представлять в думе, пусть сдает мандат и спокойно ковыряется в земле.

ОТВЕТИТЬ
Сссс
24 мар 2019 в 19:25

Ну что хотите - Новосибирский район. Главу поменяли, а суть осталась. Передел денег, земли, власти, кто еще хочет стать богаче? Еще НГС не рассказывает про жутики в Краснообске про уникальный лес, который уничтожат, ради трубы с испражнениями. А надо бы.
Это наша многоуважаемая власть - сами не могут сделать, хотя бы не уродовали бы то, что сделано при проклинаемых Советах. Да-да, при Академике Синягине и т.д - при ученых-фронтовиках, которые приехали в Сибирь, чтобы делать здесь аграрную науку. Но это сейчас при очень уважаемой власти НЕ НУЖНО!!! Бабло давай - больше ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
это нормально
24 мар 2019 в 19:26

Вот он настоящий народный депутат. Он самовыдвиженец и видимо по ошибке решил, что самовыдвиженцы это не те, беспартийные, а те, кто отстаивает свои интересы. Запутался человек, со всеми бывает. Все-таки ему уже под 50 лет. Не будем злопамятными не станем ему припоминать на выборах этого неловкого случая. А забор ему нужен, чтобы МЧС не ездили в соседний дом, не шумели чтобы. Главное не устраивать никаких протестов и не поднимать шум. Потерпите.

24 мар 2019 в 19:29

как мне нравятся депутаты в рф. "с новым владельцем — по совместительству местным депутатом". даже мчс не может помочь. нонсенс.

)))
24 мар 2019 в 19:35

Ну вот прежде чем на митинги выходить, вот кто мне сможет объяснить как миллионщик, мистер твистер попал в народные депутаты? Кто выбирал, кто голосовал... Ну какой он представитель народа типичный представитель бизнеса, с целью преумножать свой личный капитал и доход, какое ему дело до пенсий, каких то столбов и дорог. Не говоря о . судьбах жителей дома... Понавыбирают черт знает кого, потом слезы с краской на плакатиках размазывают. Стыдоба,...

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 мар 2019 в 19:39

Интересно, в РФ еще остались депутаты, живущие на одну зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Угу.
24 мар 2019 в 19:51

Типичный представитель нашей власти,более добавить нечего.

24 мар 2019 в 20:14

Вот для чего и идут в депутаты - любыми путями отмутить себе кусок и бабло стричь, остальное второстепенно

Фото пользователя
24 мар 2019 в 20:23

Самое печально, что проблема вот в этом "Жителям предложили обратиться в суд, но это оказалось им не по карману. Никаких движений на участке не было, и они отступили".
Решили - и так сойдет не сошло. И грозит подобное почти каждому, по даче, по дому, по двору - на собрания-то люди не приходят...

ОТВЕТИТЬ
фыва
24 мар 2019 в 20:59

А депутат чьих будет ? Ну какой партии хол., ой , представитель ?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 21:28

— С одной стороны, они не дают мне выполнить все требования пожарной безопасности — для них, мне это не надо, а с другой стороны, они на меня жалуются. Ну как? — недоумевает он.

Он же, судя по сайту администрации Морского сельсовета, является председателем местного совета депутатов. "Ну как?" - недоумевает Roman11980.

Фото пользователя
24 мар 2019 в 21:59

Колокольчик в нос и три раза Ку!((

Фото пользователя
24 мар 2019 в 22:10

не понимает депутат, как ему не дают делать всё, что хочет....куда прут?

Фото пользователя
24 мар 2019 в 22:44

пусть взяточники, пусть бюрократы, где мой газ в барышево? жду

Фото пользователя
24 мар 2019 в 23:15

выбрали - хавайте.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
25 мар 2019 в 02:00

огромное количество госорганов , а где забору стоять решить не могут. Это хлеб главы поселения такие ситуации разруливать.

ОТВЕТИТЬ
ссс
25 мар 2019 в 06:55

Чтоб не утонуть, надо снег от дома откидывать. но у них же нет денег на это(

чел
25 мар 2019 в 07:03

новая аристократия,причем ,что интересно, в нее входят депутаты абсолютно всех партий.

25 мар 2019 в 08:45

Ну а где Локоть ? Он же по традиции должен где-то на месяц запретить дорогу строить, а потом снова разрешить.

ОТВЕТИТЬ
люд
25 мар 2019 в 10:42

Разборки нужно начинать с администрации, кто и на каких условиях эту землю ему отдал? Отменять решения по границам, так как нарушены интересы других людей.

ОТВЕТИТЬ
МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
25 мар 2019 в 10:45

НАРОДНЫЙ депутат -это не значит ,что народ его должен обеспечивать ,ЭТО ДЕПУТАТ У НАРОДА НА ДОЛЖНОСТИ -НАРОДНОЙ. что то с переводом ЭТОГО слова эти "народные "напутали -русский не учили ? НАРОДНЫЙ -слово прилагательное ,И ПРИЛАГАЕТСЯ РЕШИЛ ДЕПУТАТ -не ОН к народу в услужение ,а народ к нему .

Фото пользователя
25 мар 2019 в 10:51

Местный "Фон-Барон" взяв в руки власть решил и народ взять за глодку. А должно быть совершенно на оборот.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 10:55

т.е 2,5 гектара (ладно с постройками, черт с ними) земли (и похоже частично в водоохранной зоне) в частной собственности у какого-то во.... депутата? и почему я не удивлен?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 12:33

ничего удивительного. основная часть депутатов вообще не проживают в муниципалитетах в которых являются представителями народа, у них там бизнес. Так какие интересы жителей они там будут представлять... никакие! зарплату они там не получают, выбираются туда исключительно для поддержания и развития своего бизнеса. А вот как они туда выбираются и кем это уже большой вопрос.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 12:56

Столько лет уже капитализм на дворе, а они всё не привыкнут.
У кого деньги, тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 мар 2019 в 13:01

Вы только не спрашивайте откуда у депутата такие деньги, а то за клевету штраф повесят.
Народный избранник, красава, даже дом не сжёг.

25 мар 2019 в 14:58

А можно, данная статья будет официальным обращением в прокуратуру и СК проверить источники финансирования данного депутата? Откуда у него взялись деньги на то, чтобы выкупить санаторий? Сколько этот санаторий стоит и за сколько был куплен? Народ, ну раз он наш депутат, раз наши интересы обязан отстаивать, давайте и проверим его. Мы же тут власть по Конституции! Так! Прокурор! Живёте на наши деньги, получаемые с наших налогов! Извольте ка напрячься и ответить на вопрос - откуда деньги у этого дяди?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 15:08

После такой статьи депутат просто обязан сгореть со стыда и сложить с себя полномочия , а после этого уйти в дальний конец окопа и там переживать своё горе ....

25 мар 2019 в 15:08

а у нас разве не запрещено депутатам свой бизнес иметь???

Ага-другой
25 мар 2019 в 15:10

Слова "депутат" и "бизнесмен" в России становятся ругательными.

???
26 мар 2019 в 10:12

А почему он вообще депутат? Его выбирали? Он, типа, всё для людей, для блага родного сельсовета? А тут промашка вышла?

Загрузка...