26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Николаевич
25 мар 2019 в 02:00

огромное количество госорганов , а где забору стоять решить не могут. Это хлеб главы поселения такие ситуации разруливать.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
25 мар 2019 в 02:00

огромное количество госорганов , а где забору стоять решить не могут. Это хлеб главы поселения такие ситуации разруливать.

ОТВЕТИТЬ
ссс
25 мар 2019 в 06:55

Чтоб не утонуть, надо снег от дома откидывать. но у них же нет денег на это(

чел
25 мар 2019 в 07:03

новая аристократия,причем ,что интересно, в нее входят депутаты абсолютно всех партий.

25 мар 2019 в 08:45

Ну а где Локоть ? Он же по традиции должен где-то на месяц запретить дорогу строить, а потом снова разрешить.

ОТВЕТИТЬ
люд
25 мар 2019 в 10:42

Разборки нужно начинать с администрации, кто и на каких условиях эту землю ему отдал? Отменять решения по границам, так как нарушены интересы других людей.

ОТВЕТИТЬ
МАРУСЯ в ЛАПТЯХ
25 мар 2019 в 10:45

НАРОДНЫЙ депутат -это не значит ,что народ его должен обеспечивать ,ЭТО ДЕПУТАТ У НАРОДА НА ДОЛЖНОСТИ -НАРОДНОЙ. что то с переводом ЭТОГО слова эти "народные "напутали -русский не учили ? НАРОДНЫЙ -слово прилагательное ,И ПРИЛАГАЕТСЯ РЕШИЛ ДЕПУТАТ -не ОН к народу в услужение ,а народ к нему .

Фото пользователя
25 мар 2019 в 10:51

Местный "Фон-Барон" взяв в руки власть решил и народ взять за глодку. А должно быть совершенно на оборот.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 10:55

т.е 2,5 гектара (ладно с постройками, черт с ними) земли (и похоже частично в водоохранной зоне) в частной собственности у какого-то во.... депутата? и почему я не удивлен?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 12:33

ничего удивительного. основная часть депутатов вообще не проживают в муниципалитетах в которых являются представителями народа, у них там бизнес. Так какие интересы жителей они там будут представлять... никакие! зарплату они там не получают, выбираются туда исключительно для поддержания и развития своего бизнеса. А вот как они туда выбираются и кем это уже большой вопрос.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 12:56

Столько лет уже капитализм на дворе, а они всё не привыкнут.
У кого деньги, тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 мар 2019 в 13:01

Вы только не спрашивайте откуда у депутата такие деньги, а то за клевету штраф повесят.
Народный избранник, красава, даже дом не сжёг.

25 мар 2019 в 14:58

А можно, данная статья будет официальным обращением в прокуратуру и СК проверить источники финансирования данного депутата? Откуда у него взялись деньги на то, чтобы выкупить санаторий? Сколько этот санаторий стоит и за сколько был куплен? Народ, ну раз он наш депутат, раз наши интересы обязан отстаивать, давайте и проверим его. Мы же тут власть по Конституции! Так! Прокурор! Живёте на наши деньги, получаемые с наших налогов! Извольте ка напрячься и ответить на вопрос - откуда деньги у этого дяди?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 15:08

После такой статьи депутат просто обязан сгореть со стыда и сложить с себя полномочия , а после этого уйти в дальний конец окопа и там переживать своё горе ....

25 мар 2019 в 15:08

а у нас разве не запрещено депутатам свой бизнес иметь???

Ага-другой
25 мар 2019 в 15:10

Слова "депутат" и "бизнесмен" в России становятся ругательными.

???
26 мар 2019 в 10:12

А почему он вообще депутат? Его выбирали? Он, типа, всё для людей, для блага родного сельсовета? А тут промашка вышла?