4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Феdя
22 мар 2019 в 22:44

сегодня новостей нет? судя по заголовках - одна реклама.

Фото пользователя
22 мар 2019 в 22:56

Это чудо наноновосибирских дорожностроительных технологий- закидывание какой-то суспензией ям после зимнего асфальта, сегодня четко ощутила моя пятая точка и подвеска моего вездехода, который был специально приобретен для перемещения по Новосибирску. Это капец! Машина легче переносит удары и пробои в подвеску при движении по томским урманам. А тут, всего лишь улица в центре города, вдоль зоопарка. Завтра буду амортизаторы смотреть, не потекли ли они.

qq all
22 мар 2019 в 23:06

"восстановлению дорожного покрытия после ремонта" - идеально

23 мар 2019 в 10:14

Вообще-то такой контракт на восстановление покрытия заключается каждый год

Белка N1
23 мар 2019 в 11:46

Мне хочется спросить когда ремонтируют дорогу за Дом Одежды, а после ремслужба СГК курочит покрытие для ремонта теплотрассы.
Ну это вредительство чистой воды

Димон
23 мар 2019 в 18:23

молодцы, за собой нужно исправлять косяки, если их сделал

Фото пользователя
23 мар 2019 в 18:24

Вот и ремонт дорог долгожданный, будем ждать :)

23 мар 2019 в 18:25

Это хорошо, поребрики новые тоже не помешают и асфальт ровный будет. Тем более поребрики новые делаются по новому госту, выше уровня газона. А значит будет меньше пыли(открытого грунта) выдуваемого на улицы города

Знаток
23 мар 2019 в 18:27

Считаю вполне неплохое вложение, для города полезно как для водителей так и для пешеходов

Кристина
23 мар 2019 в 18:28

О, даже тротуарную плитку заменят, здорово! Очень рада этой новости. Городские власти молодцы

Фото пользователя
23 мар 2019 в 18:28

Для меня самая хорошая новость, а то колодцы эти на дороге то криво то наполовину проваленные то вообще торчящие, вечно объезжаешь их

Газель
23 мар 2019 в 18:30

ага, еще подрядчик чтобы свою работу грамотно выполнил осталось

Это конечно хорошо, только ведь колодцы есть и других служб. И как это будет выглядеть: отремонтированный колодец Горводоканала, а рядом колодец Сибэко или колодец НГТС не отремонтированные.

ганаш
25 мар 2019 в 09:19

очередной распил