24 января воскресенье
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

16 мар 2019 в 08:15

За те деньги, которые потратят на 4-й мост можно было столько дорог построить и расширить и столько развязок построить, что 4-й мост не понадобился бы ещё 20 лет.
Но от развития дорог не заработает тот кто это всё замутил... И сидеть нам в пробках за наши же деньги ....

Фото пользователя
16 мар 2019 в 08:54

реклама выборов(9 сентября)!

БубльГум
16 мар 2019 в 09:17

Представляю какой будет ад на дорогах после постройки этого моста. На ипподромской в этом месте и сейчас круглосуточно пробка ( спасибо Городецкому за построенный горб) , а они еще мост туда вкорячить решили...

нету виллы, но есть вилы
16 мар 2019 в 09:43

Деньги попилят, потом еще будут из областного бюджета тянуть, а пробок станет только больше. Площадь энергетиков окончательно встанет, с площади Труда будет не проехать. Беда в городе, потому что беда в стране. Коррупция - главная цель и движущая сила наверху.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 10:03

Ошибку исправьте " в тесте документа..."

ОТВЕТИТЬ
Ага-другой
16 мар 2019 в 10:58

А обе развязки огромных транспортных потоков так и оставят в одном уровне, как в прошлом веке?

ОТВЕТИТЬ

🤬личные автомобили надо сокращать хотя бы до уровня 70х годов, а не дороги расширять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 12:28

я один не могу понять зачем соединять два моста?? готовимся принять этап формулы 1?? типа гран при двух мостов ! а че звучит!! товарищ мер я идею полал хачу свой процент!

16 мар 2019 в 12:51

Почему до сих пор никто не додумался над такой простой идеей. По Димитровскому мосту все едут в центр, а по новому на левый берег. Или наоборот. Дашь мост в одну сторону!

Фото пользователя
16 мар 2019 в 12:56

все эти расширения упрутся в бутылочное горло по ЖД

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 14:47

Странно. На схеме выход на новый мост со стороны площади Труда под ЖД путепроводом. Т.е. игольное ушко провоцируещее пробку на площади Труда остается на месте. Ранее же публиковались планы с проходом под жд путями от площади Райсовета

Если бы
16 мар 2019 в 18:14

эти прожеторы вообще на местности были ?
надо разделять потоки на мост и на станционную, за МФЦ есть пешеходный проход под ЖД путями, надо к чертям сносить АЗС и часть зданий с другой стороны путей и делать проездя для авто.

Гость
16 мар 2019 в 22:35

Где можно посмотреть подробный план? Живу рядом. Волнуюсь

Фото пользователя
16 мар 2019 в 23:53

живу на ул. Широкой и мне как ни странно эта мутная схема с мостом вообще никуда не сдалась!
- во первых нигде не видел внятной схемы строительства, тот макет который фигурировал раньше вообще не привязан к местности, та картинка которая привязана к этой статье это не проект - я не хочу чтобы в 50 метрах от двери моего подъезда шла двухуровневая развязка!

Фото пользователя
17 мар 2019 в 01:37

как я уже говорил живу на ул. Широкая, пару недель назад, в пятницу вечером прибежала старшая по дому, принесла опросный лист на тему:
" связи со строительством мостового перехода и т.д. хотели бы вы улучшить шумоизоляцию жилища путём замены деревянных оконных блоков на пластиковые" сдать нужно в субботу в 12.00!
- на все вопросы где и что ответ "ничё не знаю мне сказали" - надо полагать застройщик осчастливить решил!
Накой бы они мне все сдались со своими развязками - по Широкой на самом деле не такой большой трафик, просто с 8.00 до 9.00 этот трафик в пл. Труда упирается. Площадь расширять некуда, да и не зачем, там и так в 5 - 6 рядов едут, сбиваясь в 3 под путепроводом и 3 на мосту. Поэтому от эстакады на Котовского кроме как вреда целому массиву другого эффекта не будет.

18 мар 2019 в 12:14

Отличная новость! Город растет и развивается. машин все больше, улицы нужнол расширять .а мост вообще необходим.

Стасян
18 мар 2019 в 12:14

Вон в Красноярске, к универсиаде и 4 мост построили и развязку к нему. Быстро и точно в срок. У нас тоже к ЧМ такое будет

Фото пользователя
18 мар 2019 в 12:15

По моему мнению .если частный сектор мешает городскому планированию и благоустройству, то нужно его сносить. Потребности миллионов против нескольких десятков. Тем более им дают приличную компенсацию

Таксист
18 мар 2019 в 12:16

Быстрей бы уже этот мост потсроили хоть разгрузить трафик в городе

Лерочка
18 мар 2019 в 12:16

Главное ,чтобы федеральные власти нормально финансировали. А то они только на Москву денег не жалеют, хотя... крупное спортивное мероприятие, иностранцы, имидж проект. На это не пожалеют денег

stanly
18 мар 2019 в 12:18

Огонь новость! Нравится мне, что такие стройки затеваются

Фото пользователя
18 мар 2019 в 12:18

Энергетиков самое то расширить. Давно напрашивалось

Фото пользователя
18 мар 2019 в 12:19

Завидую жильцам частных домов, считай получат нехилую компенсацию

Новосибирец
18 мар 2019 в 12:21

Городские власти есйчас хорошо поднимутся за счет грандиозных строек к чемпионату миру по хоккею. И горожанам тоже плюс. А то не хочется отдавать пальму первенства Красноярску

18 мар 2019 в 12:21

Что с аэропортом соединят тоже грамотный ход городских властей. Считай транспортный канал плюсом

Карина
18 мар 2019 в 12:23

Неужели и у нас что то делается, а не только в Московии?

мав
24 апр 2020 в 14:19

а пробки заранее нарисовали?