23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:22

сколько уже покупают эти машины то вертолёты а потом куда деньги делись . а как помочь детям денег нет дадут книжку по уходу ребёнком или 100 рублей а потом требуют отдать милионы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:22

сколько уже покупают эти машины то вертолёты а потом куда деньги делись . а как помочь детям денег нет дадут книжку по уходу ребёнком или 100 рублей а потом требуют отдать милионы

ОТВЕТИТЬ
Страто
15 мар 2019 в 21:49

Хорошо будет смотреться на тротуарах и под знаками. Дорого, богато.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:49

А что так непатриотичненько?

факт для прокурора
15 мар 2019 в 21:57

Да,много развелось штатных пропагандистов существующего режима!? Не один из защитников даже не указал на нарушения закона, так как разрешается мощность до 200 , а купили машину с мощностью 249 л.сил!? Пусть облпстная прокуратура даст оценку соответствия покупки закону? В НСО уже были факты, когда на деньги граждан для кап. ремонта теплотрасс покупали догогущие ЛЕКСУМЫ и их сравнивали с авто прошлого губернатора, а теперь неприкасаемого сенатора...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 22:05

и еще раз напишу- не патриотично!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 22:50

Ладу за мои налоги! Не больше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 23:14

а они не обнаглели??? дорог нет пыль грязь итд Ну уже не смешно люди Всё это хватают, а они жируют

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:26

Лада приора. Не боле.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 04:12

да это не дыра в законе а дырища ))

гость
16 мар 2019 в 08:38

а как же лады? гранты? обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 10:14

А у мэра Порш Панамера! 777 номера! Гостей встречать микроавтобус надо. Явно камрюху через полгодика спишут по-тихому, и депутат какой ее по остаточной заберет, тыщ за 150... Который штрафстоянки крышует!

16 мар 2019 в 11:03

Встречать надо на общественном транспорте. Сразу можно будет оценить работу чиновников, как все "удобно и хорошо" устроено.

16 мар 2019 в 12:00

кто нибудь думал об экономической целесообразности?

16 мар 2019 в 12:02

почему не заказать, нанять машину, а именно покупать?

внимание вопрос
16 мар 2019 в 12:04

В рекламе говорят что лада-комфортные машины для активных людей. И про чиновников говорят, что они"активные". Вырисовывается вопрос, с каких щей топовая камри? Результатом моих трудов и умений явилась камри,а что делают чиновники в сибири и каковы результаты их работы, что мы можем их поощрять камрями новыми?

Сибирский валенок
16 мар 2019 в 22:06

"Денег нет, но Вы держитесь"

Гость
17 мар 2019 в 17:24

А если бы эту машину купили городские власти,вот визгу бы здесь было!!!!

18 мар 2019 в 10:21

А почему не Весту? Зачем 3,5 литра? Как они любят понты.