24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

15 мар 2019 в 19:44

Обычная Тойта Волга,из чиновничьего гаража . В чем суть статьи.

ОТВЕТИТЬ
Вжик
15 мар 2019 в 19:44

А у меня хонда, тоже не плохая машина.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:45

Значит кто то важный и интересный к нам приедет. Интересно только кто...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:45

ага,спортсмены значит.
ясно

Тролль
15 мар 2019 в 19:45

Ну теперь когда бывший мэр прилетит из Москвы в Новосибирск, то его встретит рота почетного караула и новая машина.Ну а если прилетит какая нибудь делегация, то губернатор на новой машине, т.к много народу туда не влезет, а гостей на автобусе.

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 19:46

Молодцы, - это нужное дело! Лицо, показать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:46

Блин, машинка ничего такая) обзор как то на неё был, стоит своих денег

ОТВЕТИТЬ
gogik
15 мар 2019 в 19:46

Камрик вещь, у брата была такая. Хоть и старенькая, но летала как пуля.

Гость
15 мар 2019 в 19:47

Почетные гости - это всякие международные делегации?

Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:48

Ну и пусть будет, чтоб гостей было на чем встретить, не позориться...

Гумберт
15 мар 2019 в 19:48

В Японии это семейный седан ))

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 19:49

Кто бы мне, такую подарил!))) Как щюка, все 33 желания исполнил бы)))

ОТВЕТИТЬ
Берсерк
15 мар 2019 в 19:50

Для гостей так и быть, пускай возят. Хотя смотря какие гости. Если с инвестициями и идеями - хоть на Порше пусть ездят. А если всякие попрошайки - таких на Ладах надо катать

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 19:51

Эх, ябы тоже машину сменил, сейчас 2008 года, а хочется посвежее, посовременнее

ОТВЕТИТЬ
Пыльник
15 мар 2019 в 19:51

Хороша машинка, ничего не скажешь. Доллар скакнул, раньше она все-таки дешевле стоила, практически на уровне Фокуса

15 мар 2019 в 19:52

Не знаю, я к Тойотам равнодушен, но на вкус и цвет все разные

Обутый
15 мар 2019 в 19:52

Весь гараж областного правительства стоит за зданием )) Если кому интересно. Там в основном черные Волги лохматых годов

15 мар 2019 в 19:53

Да привычно уже, что на таких машинах едят чиновники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:53

Дв все ничего,но бесит что все это с бюджета покупается..Считаю,что на такое должен быть другой источник-хотя бы спонсоры,ну можно и другие варианты рассмотреть,если захотеть.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 19:55

Гостей надо встречать с комфортом, чтоб расположить доверие и чтоб впечатление осталось хорошее сразу с момента прибытия

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 19:57

Вообще свежие, даже в салоне тот самый запах новенькой машины навеиное

Фото пользователя
15 мар 2019 в 19:57

Подавать Камри почетному гостю - это оскорбление.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:06

Возить почетных гостей на Ладе Гранте можно и даже нужно. Пусть дивятся отечественному автопрому . Своё родное.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:06

Столица - Красноярск. У нас и тазики с уазиками справятся.
Если бы парковка на Депутатской реально наращивала "базу", поверьте, мы бы об этом узнали намного позже. А так - вброс, мол, следим и с казнокрадством боремся...

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:07

Хорошая машина. И не самая дорогая. Должен быть у областного правительства достойный автопарк. Не на Солярисах же Яндекс.Такси встречать приезжающих почётных гостей.

ОТВЕТИТЬ
алинка
15 мар 2019 в 20:13

а народу говорят, что денег нет

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:20

Мне сон про страну парашу, 20 лет снится.

филя
15 мар 2019 в 20:21

Все таки камри лучше всяких хундаев! Не спроста областные чиновники купили! Знают толк и комфорт!

15 мар 2019 в 20:23

Почётные гости нашего правительства - птицы не высокого полёта. Если судить по машине.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:25

Камри в развитых странах в такси используеться , для встрчи гостей , а тем паче высокопоставленных, Камри это оскорбление. Взяли как хозяйку, жену гдавы по бутикам катать, тут размер самое то.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 20:34

а на фига мотор 3,5 литра? с ним же хлопот больше чем с мотором 2,4

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 20:50

Стекла ещё краской покрасьте что грязь и разваливающейся город не видели !

рус
15 мар 2019 в 20:56

не до почетных !

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 20:58

Хиловато, однако. Для таких гостей надо брать Зил (по меньшей мере), или Аурум (или как его там?). Камри эту, сдаётся мне, со временем кто-нибудь подкуёт)))

вася
15 мар 2019 в 21:03

Камри получше всяких хундаев!

Российские чиновники должны ездить на ведрах не дороже 200 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:22

сколько уже покупают эти машины то вертолёты а потом куда деньги делись . а как помочь детям денег нет дадут книжку по уходу ребёнком или 100 рублей а потом требуют отдать милионы

ОТВЕТИТЬ
Страто
15 мар 2019 в 21:49

Хорошо будет смотреться на тротуарах и под знаками. Дорого, богато.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:49

А что так непатриотичненько?

факт для прокурора
15 мар 2019 в 21:57

Да,много развелось штатных пропагандистов существующего режима!? Не один из защитников даже не указал на нарушения закона, так как разрешается мощность до 200 , а купили машину с мощностью 249 л.сил!? Пусть облпстная прокуратура даст оценку соответствия покупки закону? В НСО уже были факты, когда на деньги граждан для кап. ремонта теплотрасс покупали догогущие ЛЕКСУМЫ и их сравнивали с авто прошлого губернатора, а теперь неприкасаемого сенатора...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 22:05

и еще раз напишу- не патриотично!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 22:50

Ладу за мои налоги! Не больше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 23:14

а они не обнаглели??? дорог нет пыль грязь итд Ну уже не смешно люди Всё это хватают, а они жируют

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:26

Лада приора. Не боле.

Фото пользователя
16 мар 2019 в 04:12

да это не дыра в законе а дырища ))

гость
16 мар 2019 в 08:38

а как же лады? гранты? обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2019 в 10:14

А у мэра Порш Панамера! 777 номера! Гостей встречать микроавтобус надо. Явно камрюху через полгодика спишут по-тихому, и депутат какой ее по остаточной заберет, тыщ за 150... Который штрафстоянки крышует!

16 мар 2019 в 11:03

Встречать надо на общественном транспорте. Сразу можно будет оценить работу чиновников, как все "удобно и хорошо" устроено.

16 мар 2019 в 12:00

кто нибудь думал об экономической целесообразности?

16 мар 2019 в 12:02

почему не заказать, нанять машину, а именно покупать?

Загрузка...