14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
15 мар 2019 в 14:30

Потому это лишнее. Не надо там запрещать парковку.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 14:48

у нас так делает, через то самое место. Или обещается, но не делается.

15 мар 2019 в 14:51

Если мерия не справляется с работой, в чем она сама и расписалась, она должна уйти в отставку, дав возможность тем кто сможет. Прям вот после этой статьи сразу.

Страто
15 мар 2019 в 15:11

Как и другие порядки и правила. Только те, которые приносят деньги.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 15:43

Нужно на площади Ленина нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это избавит площадь Ленина от припаркованных автомобилей ;)

Саша
15 мар 2019 в 15:48

Что значит не выполняется? Штрафуйте. Сделайте центр города красивым! Без машин и парковок. Архитектор города у нас есть ?

Аноним
15 мар 2019 в 17:12

Каких тумб не будет, Локоть боится что-либо делать, просто решил попиариться перед нищеходами.

000
15 мар 2019 в 21:37

строгость российских законов нивелируется не обязательностью их выполнения,см. там мелким-мелким написано-читайте внимательно...

16 мар 2019 в 07:41

Попросите Ильенко, он быстро таких знаков натыкает.

классека
18 мар 2019 в 17:37

НГС как всегда мастера заголовков)) просто отложили запрет на время установки тумб, служащих опорой для дорожных знаков......

ОТВЕТИТЬ
мда
18 мар 2019 в 17:39

Ребят, вы так ноете, как будто там просто паркуются раньше и вас это расстраивает. Всему своё время, установят тумбы опорные и поставят знак

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:40

Это ГИБДД про...фукали всё, могли бы туда встать и штрафовать таких умников.

18 мар 2019 в 17:41

Ой побыстрее бы установили, а то не пройти - не проехать!!!

18 мар 2019 в 17:41

Центр для пешеходов, почему гаи не ловят ушлых автолюбителей?????

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:42

Надо просто наказывать машинолюбителей строже, у них у самих башка на плечах есть, ПЛОЩАДЬ Ленина и там парковаться - за гранью....

Лол
18 мар 2019 в 17:44

Опять думал мэрия плохая, а это просто временное явление. Установят опорные тумбы и поставят знаки, ну нгс вы даёте)))

интересно
18 мар 2019 в 17:45

а чо менты это не контролируют? они ж первые всегда как штрафы выписывать!!!

Олежа
18 мар 2019 в 17:47

Ну во, летом уже увидим наконец-то площадь Ленина без машин, чо тут осталось то до него)))

Ага-другой
14 апр 2019 в 09:58

Это лишнее подтверждение бессилия местных властей или их "ничего ни делания"?

Загрузка...