17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

15 мар 2019 в 14:00

На фото бездействие сотрудников ГИБДД. Слева видна стихийная стоянка аваркомов на островке. На этом фото вся их служба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 14:00

мэрия даже около себя порядок навести не может.....позорище

У меня вишневая девятка и я ее просто во дворе паркую, под окнами

15 мар 2019 в 14:01

А кому мешает эта парковка ночью? Рядом жилых домов нет.

скрепа-с-приплясом
15 мар 2019 в 14:05

В честь праздника "Даманский Наш" нужно все отметить навсегда!

15 мар 2019 в 14:12

Уберите там парковку вовсе! Она уже разрослась до безобразия! Максимум- пара рядов ПЛАТНОЙ . Что сделали из главной площади города?

Гость
15 мар 2019 в 14:14

То есть проблема только в знаках, которые уже год установить не могут? Вообще замечательно работает мэрия. "Отложим до праздника...", потом "к ноябрю будут...", теперь уже "к лету будут..." ну и коронное "не работает". И ведь сидят, заплывают жиром, штаны протирают, получают зарплаты за наш счёт. Если бы я у себя на работе так "работал", то давно бы уже вылетел на пинковой тяге. А им хоть бы что! "Слуги народа..."

Макросс
15 мар 2019 в 14:20

Мэрия есть! Но она не работает!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 14:21

"Мэрия объяснила...". Задолго до Мэрии всё объяснил Михаил Евграфович наш Салтыков-Щедрин, который заметил, что (цитата) "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"...

15 мар 2019 в 14:22

нгс. вы же писали об установке знаков в новосибирске? установили???
"Мировой суд в Москве признал установку уменьшенных дорожных знаков небезопасными и обязал Центр организации дорожного движения (ЦОДД) заплатить штраф в размере 200 тыс. рублей. Спор начался после установки модернизированных указателей «Уступи дорогу» и «Пешеходный переход» на улицах столицы, пишет газета «Коммерсант»."

Фото пользователя
15 мар 2019 в 14:30

Потому это лишнее. Не надо там запрещать парковку.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 14:48

у нас так делает, через то самое место. Или обещается, но не делается.

15 мар 2019 в 14:51

Если мерия не справляется с работой, в чем она сама и расписалась, она должна уйти в отставку, дав возможность тем кто сможет. Прям вот после этой статьи сразу.

Страто
15 мар 2019 в 15:11

Как и другие порядки и правила. Только те, которые приносят деньги.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 15:43

Нужно на площади Ленина нарисовать ПП через каждые 100 метров. Это избавит площадь Ленина от припаркованных автомобилей ;)

Саша
15 мар 2019 в 15:48

Что значит не выполняется? Штрафуйте. Сделайте центр города красивым! Без машин и парковок. Архитектор города у нас есть ?

Аноним
15 мар 2019 в 17:12

Каких тумб не будет, Локоть боится что-либо делать, просто решил попиариться перед нищеходами.

000
15 мар 2019 в 21:37

строгость российских законов нивелируется не обязательностью их выполнения,см. там мелким-мелким написано-читайте внимательно...

16 мар 2019 в 07:41

Попросите Ильенко, он быстро таких знаков натыкает.

классека
18 мар 2019 в 17:37

НГС как всегда мастера заголовков)) просто отложили запрет на время установки тумб, служащих опорой для дорожных знаков......

ОТВЕТИТЬ
мда
18 мар 2019 в 17:39

Ребят, вы так ноете, как будто там просто паркуются раньше и вас это расстраивает. Всему своё время, установят тумбы опорные и поставят знак

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:40

Это ГИБДД про...фукали всё, могли бы туда встать и штрафовать таких умников.

18 мар 2019 в 17:41

Ой побыстрее бы установили, а то не пройти - не проехать!!!

18 мар 2019 в 17:41

Центр для пешеходов, почему гаи не ловят ушлых автолюбителей?????

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:42

Надо просто наказывать машинолюбителей строже, у них у самих башка на плечах есть, ПЛОЩАДЬ Ленина и там парковаться - за гранью....

Лол
18 мар 2019 в 17:44

Опять думал мэрия плохая, а это просто временное явление. Установят опорные тумбы и поставят знаки, ну нгс вы даёте)))

интересно
18 мар 2019 в 17:45

а чо менты это не контролируют? они ж первые всегда как штрафы выписывать!!!

Олежа
18 мар 2019 в 17:47

Ну во, летом уже увидим наконец-то площадь Ленина без машин, чо тут осталось то до него)))

Ага-другой
14 апр 2019 в 09:58

Это лишнее подтверждение бессилия местных властей или их "ничего ни делания"?

Загрузка...