26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

14 мар 2019 в 13:31

Дорожники как обычно подвели. Уволнять надо таких и набирать других, есть же нормальные ребята, которые за те же деньги - сделают конфетку. Для подрядчиков - городские работы хлебное место.

Василиса
14 мар 2019 в 13:32

Надо контролировать и наказывать за такое жестче. Жаль законы не позволяют подрядчикам бесплатно исправлять за собой!!!

Леруся
14 мар 2019 в 13:36

Прям ждала эту новость, а то ездить по этой дороге невозможно!!! Спасибо большое

14 мар 2019 в 13:36

Полностью за, чт опеределывают дорогу. Адекватное решение. На машине ездил, давно напрашивалось такое решение

14 мар 2019 в 13:38

Мда, какой бюджет города ЕДРО выделяет такие и дороги, что уж тут сказать. Депутатов Московских согнать туда и пусть посмотрят на копейский наш бюджет!!!!

14 мар 2019 в 13:39

Это же замечательно! Год начался с ремонта дорог, будем есздить по хорошим улочкам и без ям, почему негативите то:))

14 мар 2019 в 13:40

Надо просто не гонять по таким улочкам, а то как угарелые мчаться на своих мерсах и бэхах и конечно потом жалуются что маленькую ямку поймали и подвеске пришелкапец. Следите как ездите!

14 мар 2019 в 13:41

Надо Путина к нам в гости звать, пусть поездит по дорогам,поймет то мало дает и даст денег больше на их ремонт:)

14 мар 2019 в 13:42

Если бы подрядчик не халтурил а ложил нормально наши дороги, то все было бы в порядке, а их еще и таджики делают, там вообще спокойно могли накасячить.А почему? потому что система тендеров такая - выигрывает тот кто дешевле делает

14 мар 2019 в 13:43

Вообще нужно спросить у тех кто клал этот асфальт,. Может им не хватило денег на нормальный асфальт, а москва сколько выделила денег, такой асфальт и положили, вот в Москве то наверное дорогие дороги делают, что долго деражться, нам бы денег лучше дали...\

14 мар 2019 в 13:44

Нечего удивляться такому, каждый год такая ситуация происходит в разных местах, вибрации, грунтовые воды. Но больше конечно вина подрядных организаций. Страдаю твсе ,косячат они

Горожанин
14 мар 2019 в 14:01

Наконец сделают, пусть помучаемся немного, зато ямы уберут и будем ездить по новой ровное дороге!

Федя
14 мар 2019 в 14:02

Это вы еще в Кемерово не были, или в Новокузнецке. У нас п осравнению с ними ТОП дороги