23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Елена
11 мар 2019 в 14:41

Я не совсем поняла, в чем такой резонанс.
Водители никогда интеллектом не отличались, поэтому пусть развлекаются.
Всегда надо помнить, что лучшее наказание, это игнорирование.
А маршрутка по маршруту МЕГА - Ща, это спасение для пассажиров. Адекватная цена, удобство без пересадок.. Спасибо о тех, кто позаботился о людях.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2019 в 14:41

Я не совсем поняла, в чем такой резонанс.
Водители никогда интеллектом не отличались, поэтому пусть развлекаются.
Всегда надо помнить, что лучшее наказание, это игнорирование.
А маршрутка по маршруту МЕГА - Ща, это спасение для пассажиров. Адекватная цена, удобство без пересадок.. Спасибо о тех, кто позаботился о людях.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 14:42

И че?

ОТВЕТИТЬ
Астана
11 мар 2019 в 14:56

Не, ну нормально так, честно подписались поздравляющие...
Без лишней скромности обозначили кто они есть на самом деле...
)))

11 мар 2019 в 15:07

Во как обиделись на конкурентов бывшие монополисты.

А я думал,у мужчин накипело и они решили высказать об этом празднике всё,что есть.А это так-мелочь,не стоящая и выеденного яйца.

хамло из Канады, ржомба
11 мар 2019 в 15:50

провинциальному городку - провинциальные проблемки

111
11 мар 2019 в 16:23

Пассажирам хорошо, что удобно на той и поехал, но есть нюансы. По хорошему весь автобусно маршрутный транспорт должен быть муниципальным - . Водители часто лихачат, да и на некоторых водителей посмотришь сомнения возникают, что водитель маршрутки трезвый едет. Нет у частников гос мед контроля, владельцу прибыль в карман и все, остальное кто как может.

ОТВЕТИТЬ
за настоящего Доктора
11 мар 2019 в 17:00

Это местный тролль-бездельник, который тут орудует за всех, подрабатывал - расклеивал листовки. Дошик-то ему надо на что-то покупать.
Да же, тролль?

ОТВЕТИТЬ

Дожили, сравнение с женщиной уже считается оскорблением. Не иначе АУЕшники 90-х (анальными утехами едины, кто не знает) вышли из тюрем и устроились водителям-дизайнерами. Как же мне не нравятся мужчины

Марита
11 мар 2019 в 18:41

55 -ые честно, что заслужили,то и получили..

Фото пользователя
11 мар 2019 в 20:44

НГС так и будет каждый случай, где кто-то кого-то "ржакой" назвал обсуждать?

хорошая память
11 мар 2019 в 21:49

А что за слово то написано? я даже первую букву разобрать не могу, а следовательно, не понятно, из-за чего весь сыр-бор? Напишите конкретно, какое слово оскорбило перевозчиков, прям заинтриговали

игрушки для взрослых
12 мар 2019 в 00:18

Маршрутчики реально много зарабатывают. Там у них не Яндекс.такси! Действительно 5000 за смену гребут. А делают всего-то 3-4 рейса, остальное время ждут, когда в салон пассажиры сядут.

netali
12 мар 2019 в 00:55

Мне кажется Большову доставляет эротическое удовольствие вся эта мышиная возня.Кричит про нечестную конкуренцию..Смешно даже от него это слышать.Цирк одним словом😂

Загрузка...