4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

калинка
11 мар 2019 в 11:43

а сколько еще не попались?

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:44

Сам лично помогал инспекторам оформлять пьяных автоведроводителей... Какие они только отмазки не говорили... Что бы их не лишали прав... Но я был не приклонен...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:49

Нужно норму поднимать. Маловато будет. Казна нуждается в пополнении! Чтобы жить хорошо всем нужно ежедневно по 200 протоколов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:53

А кто это сделал?
Ну, явно не те, кто в комментариях на НГС пишут!
Ведь все комментаторы поголовно законов вообще и ПДД в частности не нарушают, к другим согражданам относятся уважительно. А пьяными ездят исключительно коррупционеры-казнокрады из одной всем известной Партии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:56

Стопудово львиная доля ,те,кому нет и 30 лет..
Сам по молодости пару ,тройку раз под градусом садился и то крался еле,еле,аккуратно..сейчас стыдно.Уже лет пятнадцать не грешу этим и никому не советую.

11 мар 2019 в 11:58

64 за 5 дней? Колоссальный результат. При том что вчера только двоих пешеходов сбили и укатили. Печально это все. И сотрудники ГИБДД/судов/прокуратуры зря думают что сотни и тысячи неадекватов катающиеся по дорогам никогда не встретятся им и их близким...

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 11:58

Что в голове у людей, которые пьчными за руль садятся? Выпил - вызови такси, сейчас это копейки стоят. Своя жизнь не дорога, так хоть помните, что можете на поселение заехать если кого то собьете

ОТВЕТИТЬ
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
11 мар 2019 в 11:59

У меня есть вишневая девятка, но я никогда пьяным за руль не сажусь

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
11 мар 2019 в 12:06

Звонок другу и поехал дальше!

амг с приплясом
11 мар 2019 в 12:09

А я постоянно пьяный!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 12:11

Один раз с небольшим перегаром в метро пошёл.
Бдительная контролёрша всей своей мощной грудью пресекла мою попытку, провозгласив: "Езжай на троллейбусе".
Смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 мар 2019 в 12:11

Надеюсь это были девахи, которые отмечали феминисткий праздник.

_alex_
11 мар 2019 в 12:11

пьяным не езжу, только с будуна иногда, проспав минимум 8 часов. С будуна еду лучше, т.к. еду со скоростью потока. А в обычные дни если есть возможность - быстрее еду.

Таня
11 мар 2019 в 12:19

ДСП должны цветы дарить, а не нюхать и задавать вопросы, почему так сильна пахнет духами.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
11 мар 2019 в 12:25

Когда уже начнут пожиженно лишать прав за пьяное вождение ??? Ведь кто-то уже повторно попался... Таким не место на дорогах! !!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 мар 2019 в 12:25

Все выходные ездил по городу, не одного экипажа не видел. Это где они ловили интересно пьяных в Колыване ?

ОТВЕТИТЬ
рыцарь
11 мар 2019 в 14:38

60....обычно у них стабильно около 100 в каждом рейде.....Почему то цифра была очень очень стабильна , у тут вот по меньше вдруг стала......

11 мар 2019 в 15:03

Два раза останавливали за выходные. Но хоть бы раз предложили в трубку дунуть. Как всегда опять багажник проверяли в поисках краденых аккумуляторов и колёс.

Загрузка...