29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Своим подчиненным - сотрудницам ЧОП, тоже подарил средство для мытья посуды, парфюмерию, а еще мы устроили карнавал, были в разных масках.

ОТВЕТИТЬ
RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
7 мар 2019 в 15:13

Мне никто даже цветочка не подарил, ни на работе, ни родные. И на день рождения уверена никто не поздравит и так каждый год

ОТВЕТИТЬ
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
7 мар 2019 в 15:14

По акции купил тюльпаны за 1 руб и раздавал сотрудницам на работе сегодня

Фото пользователя
7 мар 2019 в 15:15

Автоведроводительницы... Средство для посуды сразу же впарят мужьям подкаблучникам...

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
7 мар 2019 в 15:21

Шта? Средства для мытья посуды? Вы серьезно? ))
и за чей счет банкет?

7 мар 2019 в 15:24

если после вина такого дыхнуть ,то 1.5года фитнеса и штраф

DrAlex-тухляк
7 мар 2019 в 15:29

Меня тоже остоновили, но потом извинились сказали что я похож на женщину!

7 мар 2019 в 15:30

Средство для мытья посуды... Так себе подарочек. Еще можно туалетную бумагу подарить, или утенка для мытья унитазов. Дарю идеи на следующий год)))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 15:34

Это подстава. В безалкогольном вине может запросто 5 промелле спирта оказатся.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 16:02

лучше бы движение регулировали и за парковками следили...они цветочки раздавали в 30 метрах от них стоят машины по продаже тюльпанов и не только с нарушением правл парковки а им хоть бы хны... тьфу

Анфиса
7 мар 2019 в 16:06

Ну ёлки-палки, опять опоздала, завтра собиралась там круги наматывать...как раз Фейри закончилось)

7 мар 2019 в 16:26

Остановили — ограничили в правах. А для этого должно быть законное основание. Какое в данном случае?

В чём смысл существования данной инспекции?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 17:57

Ибо даже ГИБДД знает-место бабы на кухне, мой посуду, готовь жрать

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
7 мар 2019 в 19:25

Цветов и искренней улыбки вполне достаточно. Средство для мытья посуды на подарок к 8 марта не тянет. Пусть оставят себе.

Евгений
7 мар 2019 в 19:28

Девчонок перепугали :)

саныч
7 мар 2019 в 20:48

И ни одна НЕ пристегнута !! Комментарии ГИБДД - в студию ! Ловко придумали - дарят подарки а нос держат по ветру !!! А вдруг ...... ((((

Фото пользователя
7 мар 2019 в 21:39

Проезжал в 13-00 на площади ни кого не было.Во сколько поздравляли?

Сама Рыжая
8 мар 2019 в 07:04

Да прикольно же) мило так. Подарки не суть, внимание приятно

Дарили средства для мытья посуды?! Ограниченные патриархалы!! То есть решили напомнить женщинам, что наше место на кухне?! Так оскорбить женщину может только мужчина-абьюзер!