27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
26 фев 2019 в 17:14

Бухара ближе Батуми, а цены выше, по какому принципу ценообразование

26 фев 2019 в 17:14

нравится мне Грузия!

Фото пользователя
26 фев 2019 в 17:14

Бывает что дешевле через Москву, чем напрямую

И что там делать? Вот надо бы лучше в Батуми

С той стороны
26 фев 2019 в 17:21

У нас свой курорт есть.. ..озерко Чаны и туристы свои деревенские.. какой смысл такие деньги большие тратить, ездить летать в чужую страну так далеко.. ?

26 фев 2019 в 17:33

Батуми это скорее Аджария, чем Грузия....был там в детстве, остались хорошие впечатления. Давно слежу за этим направлением, инфраструктура подтянулась до курортного уровня. Раньше не было прямых рейсов, теперь есть, уже можно спланировать на лето поездку при условии если цены не задерут.

26 фев 2019 в 17:49

От нас везде не дешево, но интересное направление)

26 фев 2019 в 18:08

А смысл какой? У России же с Грузией плохие отношения.

Свистун-с-приплясом
26 фев 2019 в 19:01

Кто хочет посмотреть на грузинов - пусть летят в Москву. Правда, там не только грузины

26 фев 2019 в 19:05

из Е-бурга будут каждый день летать, 2 компании и ПОБЕДА тоже

26 фев 2019 в 19:32

Хорошее направление. Важное для Грузии, важное для развития туристического Батуми. Правда в Грузии с приходом новой презеденши и амнистии начался какой-то беспредел... чем это кончится пока не ясно, но будем верить в лучшее. Я 2 года ездил, но пока года 2-3 не поеду. Будем посмотреть...

Фото пользователя
26 фев 2019 в 19:46

А в Тбилиси будут дешёвые билеты?

I Am Nlk
26 фев 2019 в 20:13

Паша! Это у государства. А люди очень хорошо 😊 взаимодействуют. Слетай посмотри а ГАИ там какие!

Геннадий
26 фев 2019 в 20:28

Главное чтобы не на супер джете и не в Крим

26 фев 2019 в 20:38

В Камрань летом летать будут или нет. Ждать или раннее бронирование начинать?

Юленька
26 фев 2019 в 21:25

Замечательно 👍🏻👍🏻👍🏻 давно хотела там побывать )))

951
26 фев 2019 в 21:44

Курорт, как же, с сезоном в лучше случае с середины июня по сентябрь, или октябрь? Даже 5 месяцев нет. Экскурсии - да, но не курорт круглогодичный.

Алекс 54
26 фев 2019 в 22:55

С такими ценами летайте сами

Юлия
26 фев 2019 в 22:55

Среднестатистическая семья из 4-х человек сможет осуществить перелет всего-лишь за 100 тыс рублей. Плюс проживание 50-60, плюс питание 30-40, итого минимум около 200. Многие кто смогут позволить себе такого рода отдых. Все грустнее и грустнее становится.

Сама Рыжая
27 фев 2019 в 06:14

Супер! Всегда хотела Грузию посмотреть, но что—то не складывалось. Может теперь) а вообще - даешь рейсов прямых побольше. Пересадки в Москве утомляют

Eorl
27 фев 2019 в 10:25

Ура! Верхняя Сванетия, я иду))

Свои
27 фев 2019 в 13:32

Батуми это Аджария,народ и в Советские времена был разный,но в основном хорошие впечатления и отдых! Цены на рейсы конечно на 30% великоваты и мало рекламы в сетях мест отдыха по побережью...А как насчет рейсов в Сухум в S7..?