NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт S7 открыла продажи билетов на новый рейс из Новосибирска в Грузию

S7 открыла продажи билетов на новый рейс из Новосибирска в Грузию

Летать на этот грузинский курорт авиакомпания начнёт в июне

Летать в Батуми пассажиры будут на авиалайнерах Airbus A320neo — цена билетов на первый рейс начинается от 12 073 рублей

Летать на этот грузинский курорт авиакомпания начнёт в июне

Авиакомпания S7 Airlines начала продавать билеты на регулярные рейсы из Новосибирска в Батуми — грузинский город на берегу Чёрного моря: полёты по этому направлению начнутся 5 июня.

«Полёты будут выполняться еженедельно по средам. Вылет из аэропорта Толмачёво в 10:20, прилёт в Батуми в 12:30 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 13:30 и прилетает в Новосибирск в 21:10», — сообщили в пресс-службе авиакомпании S7 Airlines.

Летать в Батуми перевозчик планирует на авиалайнерах Airbus A320neo.

Судя по данным на сайте S7, минимальная цена билетов на первый рейс в Батуми в одну сторону (по тарифу «Эконом Базовый») — 12 073 рубля с учётом сборов. В полёте пассажирам предстоит провести 5 часов 10 минут.

Разрешение от Росавиации на эти рейсы S7 Airlines получила в конце прошлого года. Сейчас, чтобы добраться до грузинского курорта, новосибирцам приходится делать пересадку в Москве.

«Батуми прекрасно подходит для отпуска всей семьей. Прогулки по длинному Батумскому бульвару можно сочетать с экскурсиями в историческую часть города и соседние регионы и неспешными обедами с настоящими хачапури по-аджарски», — рассуждает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Ранее в S7 сообщили, что с весны 2019 года авиакомпания начнёт выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Бухару с билетами в одну сторону по 14,3 тысячи рублей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления