15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Сноб
25 фев 2019 в 12:54

47 остановили, а на штрафстоянку отправили лишь 15.., что стало с оставшимися 32 автомобилями?(

ОТВЕТИТЬ
Сноб
25 фев 2019 в 12:54

47 остановили, а на штрафстоянку отправили лишь 15.., что стало с оставшимися 32 автомобилями?(

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2019 в 12:54

Жаль, что мало поймали. Всего 47 синеботов, это капля в море.

вурон
25 фев 2019 в 13:06

Не знаю, ловлю на алкашей не видел, зато видел как перекрывали движение у зоопарка для проезда дяде пишущих законы, и кому до лампочки Ваши пробки и ваши алкаши

25 фев 2019 в 13:12

меня не поймали
проехал 6 метров

НГСовец
25 фев 2019 в 13:30

Не пьяных водителей, а защитничков Отечества.

25 фев 2019 в 14:03

трезвым ездил и 23-го и 24-го, не видел ни одного экипажа! Я уже скоро начну забывать как вы выглядите. А если серьезно, то ГАИшников стало настолько мало, что шанс на них наткнуться очень мал, поэтому практически все лишенцы спокойно ездят по городу без прав. Когда уже вы поставите на основных магистралях приборы, проверяющие все машины, тогда лишенцев легко будут вычислять. И наказание надо серьезно увеличить за еды без прав лишенцев - сделать ее пропорционально стоимости авто -допустим 50%, попался -машину на штрафстоянку и пусть выкупает, кто на жигулях за 60 тыс. ездит -тому и 30-ка хороший штраф, ну а кто на крузере - пара миллионов штрафа -хороший подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
25 фев 2019 в 14:04

Бухал неделю назад в машине (в гараже с соседом) и бутылка вискаря литровая с подлокотника на пол, назад упала, грам 200-300 вылилось. До сих пор фонит в салоне, выветрить не могу ни как. Останавливали уже, не поверили в этот расказ, подышать в прибор просили, но пьяным за рулем не езжу, только время мое и свое зря потратили, и трубку от прибора

ОТВЕТИТЬ

50 поймали, а сколько воспользовались опцией "звонок другу", история умалчивает

половинка
25 фев 2019 в 14:27

Нет мне определенно нравится название статьи, хочется обратиться к автору, почти 50 водителей это сколько 49,5

Фото пользователя
25 фев 2019 в 14:39

Одни понты.

111
25 фев 2019 в 14:51

Маловато будет. Всех жаль не поймали...

Хитрый лис
25 фев 2019 в 15:01

На правах бреда.
Я придумал алкозамок.
Водитель, сидя за рулём, дышит через специальную маску, которая анализирует "выхлоп". Дыхнул алкоголем - двигатель блокируется, ГЛОНАСС вызывает патруль ДПС.
Проштрафившимся на год вместо системы с маской устанавливается игла в водительское кресло, которая впивается в филейную часть и берёт кровь на анализ.
Возможность лишиться прав ничто по сравнению с тем, что в течение года будет взадукол.
=D

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 фев 2019 в 15:16

Почти 50 почти пьяных почти водителей...

пешеходс
25 фев 2019 в 15:31

Меня вчера около 22 часов чуть не задавили( светофор Красный-Ядринцевская). Так что плохо ловили.
Вся эта ловля неэффективна. Нужно оборудовать все дороги камерами и соответственно наказывать нарушителей правил. Причем даже пьянь за рулем видно по тому, как она ведет машину.
Это реальный проект, реализован во всех цивилизованных странах. И недорогой, ссылка на отсутствие у города средств ничем не обоснована.

павлик
25 фев 2019 в 15:33

А куда ехать та? Разливайки в каждом доме!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2019 в 15:51

и да, хорошо бы не только по праздникам отлавливать и без предварительных объявлений... и хорошо бы установить камеры, которые могли бы отлавливать разговаривающих по телефону во время езды - сейчас большая часть аварий из-за этих разговоров особенно у женщин...

Очень вредная
25 фев 2019 в 15:55

Любого, севшего за руль пьяным, лишать пожизненно прав, с изъятием авто в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 21:17

Ни чё не понял . Поймали 50 бухариков, на штрафстоянку отправили 15 машин . То есть 35 синеботов поехали дальше , так что ли ?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2019 в 21:36

Моя статистика: работал в ночь с 22 на 23е. В основном по Бердску ездил. Вдоль и поперёк. Видел всего одну машину и та ППС. ДПС ни одной не видел. Работал в ночь с 23 на 24е. Начал в академе, постепенно смещаясь в центр, закончил на Снегирях, после чего вернулся в академ. ДПС встретил при въезде на Снегири, на кольце. Останавливали всех, и меня остановили. Документы проверили и пожелали счастливого пути. Проехал около 200км в эту ночь. Кого и где они ловили?!

Загрузка...