17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 фев 2019 в 13:51

В Москве 600 миллиардов, у нас 1 миллиард))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:51

Мэрия деньгами что-ли их ремонтировать будет? Прокуратуре сразу надо их затраты на контроль брать. А то не видать ни денег, ни дорог городу, с этой мэрией.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:57

вчера проехал по Бердскому Шоссе от вшивой горки до поворота на пр. Строителей колея везде глубокая и широченная слов нет если выбросит то на столбы. Это даже дорогой сложно назвать там пешеход не пройдет, а ведь федеральная трасса Но ремонтировать будут красный проспект отлично. Мэр не пора ли уходить?

ОТВЕТИТЬ
Трубадур
22 фев 2019 в 13:59

Не плохо на Есенина сделали, только кое-где поребрики уже отваливались по осени. Надо, чтобы лично сам Локоть за каждый метр дороги отвечал, тогда есть шансы, что дороги действительно отремонтируют качественно.

ОТВЕТИТЬ
критик
22 фев 2019 в 14:00

красный проспект можно покрыть защитным слоем,таким как в Кольцово,или на Ордынской трассе,что бы чиновники наглядно убедились в целесообразности таких покрытий...

Фото пользователя
22 фев 2019 в 14:02

Продолжение статьи: из этой суммы будет потрачено 600,00 рублей на покупку четырёх лопат, 4 000,00 рублей на з/п четырём рабочим за день работы и 30 000,00 на два КАМАЗа асфальта. Ну, а остальное.... Пардон, наша Раша!!!!...

ОТВЕТИТЬ
Ась
22 фев 2019 в 14:04

Дороги.. все дороги...для тазов,а кто и когда будет ремонтировать разбитые
и вывороченные машинами и грейдерами пешеходные тротуары на улицах,не говорим уже про дворовые...??????????????

фиалка
22 фев 2019 в 14:26

Мне одной кажется,что это очень огромная сумма для 20км?

Онтон
22 фев 2019 в 14:33

Больше 50 миллионов денег за ремонт 1 км дороги. 50 тысяч за 1 квадратный метр. Занавес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 14:49

Сейчас посмотрел в гугле,строительство 1 км федеральной трассы в России названа сумма 44 миллиона,а у нас ремонт собрались делать дороже,нормально.😀

Ага
22 фев 2019 в 14:54

Красный проспект катают каждый год. А как же гарантийный ремонт ??? Или каждый год за некачественные работы надо платить ??? Кто-то неплохо устроился....

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 16:41

За 1 км получается 55 750 000 рублей - вдумайтесь в эти цифры??? По-моему с "Нуля" будет дешевле построить по всем правилам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 19:04

Владимировскую кто будет делать? Она в худшем состоянии, чем Фабричная

Микола не питерский
23 фев 2019 в 03:05

Аж 20 км на весь город! Да не новых построить, а старых залатать. Москвичам только не говорите, от зависти лопнут

25 фев 2019 в 09:27

50000 за 1 погонный метр)

Светлана
17 мая 2019 в 19:53

В очередной раз гладят Жуковского...? В смете опять нет Пашино???