2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

21 фев 2019 в 11:55

Напишите на ней Навльный, говорят работает....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 11:58

снег вообще надо вывозить из города. и делать это надо ежедневно. тогда весной не будет такой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Реинкарнация
21 фев 2019 в 12:00

Позор России, значит в центре сугробов не должно быть, а на снегирях родниках пусть валяеться, эй власть где справедливость

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 12:08

ой, да там если не снег, то просто ставят неинвалиды. Я пару раз людям показывала на знак-они очень удивлялись, ЗНАКИ НЕ ВИДЯТ БОЛЬШИНСТВО.И регулярно оттуда эвакуируют, как и от Красного Факела.
К слову, у Победы 4 места, у Факела максимум 5.Все те,кто жалуется на большое количество этих парковок-вам не стыдно?)) Вокруг десятки мест для парковки,а может и пара сотен.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:09

Бардак!!!!! Локоть, вы видите ???

смотритель курятника
21 фев 2019 в 12:11

это, убирали снег с дороги, сгребли в одну кучу по улице зданиям видно, и после, самосвалами, вывозят а кто- и кому что с фото преподносит это его проблемы, спокойствие господа хоть.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:15

На Авиастроителей у домов 15,17,19,25,14 везде для инвалидов по нормам места парковочные.Столько инвалидов с машинами на всей Ждановке нет.

Анна
21 фев 2019 в 12:35

Такое впечатление, что мы в какой то деревне живем. Город миллионер, снег высотой в 2 этажа, колеи, на перекрёсток не выезжаешь, а подкрадываешься. Какая тут чистка парковок?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:41

На фото какая-то деревня! А ведь мы третий по площади город России! Самый крупный мегаполис за Уралом. Научный центр Сибири.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 13:04

Эту наклейку с инвалидом стали лепить все кому не лень, чтобы парковаться без проблем. А что - кто-то проверяет инвалид в машине или нет?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 13:05

Забота о людях во всей красе... как наказал президент. Но это ли важно. У нас ракеты самые мощные и весь мир мы ими пугаем. Это главное. На остальное не нужно внимание обращать

Молодой мужчина
21 фев 2019 в 13:39

Новосибирск - город инвалидов! Самые наглые 1 и 2 групп.

Парящий перец
21 фев 2019 в 14:07

Типичная "работа" болванов, наслаждайтесь!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:34

Комментаторы правы, столько инвалидов в городе нет, сколько мест им отвели. На будущее что ли, с запасом? Нам чего-то недоговаривают?

egshm
21 фев 2019 в 19:08

На ул.Галущака 1 нет мест для инвалидов! Помогите!

Загрузка...