24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

7 фев 2019 в 11:11

Часто видел этот тарантас на Краузе! Ты бы бросил это занятие ездить тут,для фур есть отдельные дороги а улица Краузе после таких сараев весной превращается как после бомбёжки где только на танках ездить!

7 фев 2019 в 11:15

предлагал депутату Сидоренко повесить знак для таких ушлых на Краузе о запрете там движения для таких спецмашин с соками!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2019 в 11:45

И еще в догонку к моему комменту выше. Сейчас будет эксперимент что в некоторых регионах все дороги будут платными, вот тогда заживем.

Кстати поддобный Фред или хто это там, Питербилт, стоял раньше на Дуси недалеко от администрации, на ночной и дневной стоянке, закрывая собой целую полосу движения. Рядом с заправкой газпром в начале Дуськи бросают тоже такие грузовики, ну там хоть место есть. Один умник, помню, поставил подобный длинномер недалеко от светофора на холодильной, такая пробень из-за него утром возникла. Просто припарковался на ночь, lol. Я к тому, что они и за стоянку порой платить не хотят, тупо бросая свой транспорт ночевать на улице под окошком, ведь им это удобно. Не удивительно, что тот кому "все должны" искренне жалуется на штрафы за проезд под камерой. Тут я бы сказал словами ВВ с демотиватора с птенчиком "Плати налоги!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:35

а зачем фото героя разместили?чтобы его пожалели?

7 фев 2019 в 14:04

До сих пор никто еще не показал эффективность работы системы Платон. Ни одной вменяемой цифры не названо. Никто не знает сколько на самом деле собрано денег, сколько куда потрачено и в какие регионы направлены инвестиции на ремонт дорог.
Значит мы все с вами просто помогаем дружкам Путина набивать карманы

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 фев 2019 в 14:47

скрытая реклама "Платона"

7 фев 2019 в 15:54

"после декабря прошлого года" - это называется "с этого года".

8 фев 2019 в 21:25

Да этот сарай на метал сдать , купить легковую и ездить

Если бы
9 фев 2019 в 18:55

я бы еще узнал где он паркуется и за не правильную парковку приплюсовал.
почему фуры в час пик ездят через пл.Маркса ... все такие несчастные ?

Во блин.
15 фев 2019 в 12:48

А, что, налоги и прочие сборы как-бы платить стало не модно? Ходи пешком с тележкой для соков.

Загрузка...