1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 фев 2019 в 11:34

Правильно, что закупают, чай в Сибири живем, мест непроходимых по области полно

вопрос
3 фев 2019 в 11:36

Для наших дорог самое-то!

Ихтиандр
3 фев 2019 в 11:36

вот бы поплавать в такой!!!

Ромашка
3 фев 2019 в 11:37

С такой техникой скорость устранения аварий в мороз будет минимальная.

Димон
3 фев 2019 в 11:38

Ни че такой танк. Себе бы прикупил, а моя машинка подвела в мороз.

Мариночка Григорьева
3 фев 2019 в 11:39

Желтенькие симпатичные;)

Dubrovskiy
3 фев 2019 в 11:41

Ниче 1000 км, еще и плыть может - крутой аппарат, серьезный. Мне бы такой по городским дорогам ездить и пробки через реку обходить!

Фото пользователя
3 фев 2019 в 11:42

"Может заводиться в мороз и плавать". Событие недели... Вот если бы этот болотоход мог тапочки приносить и кофе по утрам варить - это было да, а так... Об чём новость - не совсем понятно.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 11:42

Самая оптимальная техника для нашего региона.

алексус
3 фев 2019 в 11:43

обычный добротный вездеход еще советской разработки. к чему весь этот пиар?

Юпитер
3 фев 2019 в 11:43

Регион большой, надо везде такие иметь.

С той стороны
3 фев 2019 в 11:48

Впечатление деятели сами столбы, и проводку чинят в полях, на своих авто.. , нужное дело, вездеходы такие иметь... ...а хорошая техника денег стоит как известно. к нам в деревню добратся самое то смогут однозначно.

Правда
3 фев 2019 в 11:51

Энергетики - это частная компания, пусть себе покупают хоть за 10 млн, главное чтоб тарифы для населения не трогали.

3 фев 2019 в 12:05

Ну по Лежена ездить пойдет, после очередного прорыва теплотрассы.

3 фев 2019 в 12:06

А что там с заваленным в траншее человеком? Которого решили откопать "попозже" спасатели?

тоже со шлюза
3 фев 2019 в 12:08

Будет на чём сезон охоты открыть :-))

Свистун-с-приплясом
3 фев 2019 в 12:18

Если они выпускаются на Заволжском заводе, то почему они ГАЗы, а не З(ав)АЗы?) Видимо, это им режет слух

знаток
3 фев 2019 в 12:27

старьё

3 фев 2019 в 12:41

не за наш счет?

А я весь такой бегу волосы назат
3 фев 2019 в 12:42

Кому и что нужно, давно на автономную энергию надо переходить, как в цивилизованном мире всём. Свой движок, и эл.энергия что лучше.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 12:58

все закупают и закупают, а как увидеть: новую снегоуборочную технику, транспорт, воочию?

3 фев 2019 в 13:09

Какая-то неточность про выпуск с 1985 года. Может, именно эта модификация или именно на Заволжском заводе выпускается с 1985 года, но я такую технику (ГТ-Т), и уже не новую, помню с 1971 года.
Похоже, это из того же ряда, что и "буханка": древние, не современные, но свою задачу выполняют и будут выполнять еще очень долго.

Константин
3 фев 2019 в 13:57

На этом на рыбалку хорошо ездить на северах! :)

Алексей
3 фев 2019 в 14:34

Руководству будет на чем на охоту ездить

Варвара
3 фев 2019 в 16:47

При хорошем масле в двигателе, машина в любой мороз заведётся. Кого они собрались в болотах ловить? И реках? Браконьеров!? И так в Новосибирской области всю дичь перебили. Это развлекуха для начальников-охотников?

Фото пользователя
3 фев 2019 в 18:21

будет один поставщик с максимальной ценой контракта

951
4 фев 2019 в 00:08

"С полной загрузкой топлива автомобиль сможет пройти почти 1000 километров."
Большую половину веса будет топливный бак с топливом?