Обозвали «крысой» и сожгли лоб: истории ужасных походов в салоны красоты — инструкция, как вернуть деньги
Авто: Смотрим на богатый китайский кроссовер «Чери-Тигго» — стоит ли он свои 2 миллиона или лучше взять другой
«Дорогой мэр, я нашел вам полмиллиарда рублей»: директор колледжа придумал, где взять деньги на дороги
Гиганты, подвиньтесь: крупнейший застройщик из Омска начал строить квартал, конкурирующий с жильем «Дискуса»
Новосибирцы чаще других россиян задумываются об открытии пивного магазина. Какие еще бизнесы популярны в городе?
Жизнь премиум-класса: готовые квартиры в элитном квартале с бассейном и спа продают от 6,7 млн рублей
Не платили аренду 9 месяцев, а теперь просятся обратно: почему реконструкторов Marussia лишили спорткара и производства
«Проезда там никогда и не было»: что говорит администрация сельсовета о затопленном пути в поселок под Новосибирском
Где недорого и качественно лечить зубы? Выбираем лучшие компании Новосибирска — от стоматологий до баров
Из новосибирских аптек пропал популярный антидепрессант — его исчезновение связывают в том числе с ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
"Неисправный автобус заметили сотрудники ДПС". Оставим без комментариев действия перевозчика. Но почему у водителя не было ни GPS, ни телефона?
Согласна с написавшими выше. Да это просто реклама ГИБДД. Без них бы справились, но надо ж подмазаться доблестной полиции.
А почему вообще не отменили дальний рейс в столь экстримальную погоду? риск не только для техники,а и для людей!!!
Застрял . Где застрял ? В снегу ? На трассе ?
Так это же рейс отменили! Откуда он взялся?!? Бардак...
А на Алтае прогноз погоды не смотрят?
Салярка поди такая...
Автобус из Алтая - особо нежный экземпляр?
Нет, конечно же.
Этот автобус на Алтай прямо из Гималаев приехал.
Но устал в дороге.
А,что злые такие? Сломался.Помогли.Спасибо.
А откуда имено автобус был, я имею виду из кого города???
а какой у него маршрут вообще был? Алтай и ордынский район вообще в разных сторонах находятся, если не ошибаюсь.