24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

1 фев 2019 в 17:36

Водила троллейбуса - бывший газелист-маршруточник?

1 фев 2019 в 17:37

уволить !!!! с чёрной меткой в трудовой!!! позорище!!!

гостья
1 фев 2019 в 17:38

А уж какие гонки устраивают автобусы! Им-то вообще ничего не мешает. Пользуясь правом преимущества, выскакивают с остановки в крайнюю левую полосу, гонят по ней 10 секунд, потом начинают резко поворачивать в крайнюю правую полосу к следующей остановке, подрезая другие авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:46

не так надо делать. надо держаться за лидером до остановки. когда лидер остановится, в это время на полном ходу обогнать. рога слетают у обоих, но обгоняющий будет впереди. главное быстро рога нацепит

1 фев 2019 в 17:48

В Новосибирске тралики уже начали обгонять друг друга, а гибдд все где-то там что-то там делает.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 17:59

Интересно, на что от рассчитывал , выходя на обгон?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 фев 2019 в 18:27

На калым, небось, торопился))) или по жене соскучился внезапно)))

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:41

Во всём виноват фильм Берегись автомобиля. Там тётенька так гнала на тролебусе что рога слетели с проводов. Насмотрелись.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 18:44

Я водила "рогатки",я очень крутой,
Затянусь сигаретой,и в пол ногой.
Люблю полихачить,с ветерком прокачу,
На пассажиров плевать,на конечку лечу....

Я сам водитель автобуса,хоть про нас и пишут гадости,не все такие....для меня лично в первую очередь пассажиры,и на остановках долго не стою,перед людьми неудобно.....

1 фев 2019 в 18:46

А видео про обгон трамвая трамваем ещё не всплыло в интернете? А то слышал, что бывшие маршрутчики и водители браузер-такси устроились водителями трамваев.

Дед Егор
1 фев 2019 в 18:49

В смысле выговор???
А где штраф в три зарплаты (минимум) за этот беспредел.
Где отстранение от работы (неоплачиваемое) пока не пересдаст/подтвердит категорию.
Выговор - это считай так... пожурили, пальчиком погрозили и конфеткой угостили в конце, чтобы не плакал.
Наказание понимают только рублем.

ОТВЕТИТЬ
читатель
1 фев 2019 в 20:24

Забыл,что не автобус ведет. Видать оттуда за аналогичное турнули.

Марита
1 фев 2019 в 22:43

Что ни мужик,то дитё застрявшее в начале пубертатного периода...Учитывая реальный возраст - недоразвитое...

Постоянно вижу картины перегонков то автобусом автобуса, то троллейбусом и т.д. и т.п. А как к остановке подъезжать так вообще хоть святых выноси

1 фев 2019 в 23:14

С правами снг можно всё

Забыл, что оба к проводам привязаны?

Либо водителем обгонявшего трамвая была Новосибирская феминистка, которую разозлило, что мужчина водитель впереди её.

Алексей
4 фев 2019 в 12:31

За такое увольнять надо по статье, а не по желанию!

Загрузка...