25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
31 янв 2019 в 10:47

Троллейбус вступил в преступный сговор с трамваем с целью вершения дорожно-транспортного правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 10:47

Троллейбус вступил в преступный сговор с трамваем с целью вершения дорожно-транспортного правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 11:03

Вчера вечером в одном из дворов Плющихинского столкнулись две легковушки. Даже ГИБДД приезжала. Где новость об этом?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 11:12

Ничего, скоро поставят онлайн-кассы. Всё наладится)))

Фото пользователя
31 янв 2019 в 11:12

А водитель ГАЗели видимо не знает, что он должен пропустить отъезжающий остановки общественный транспорт?! Это я про качество подготовки водителей и ответственность перевозчиков

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 11:16

Виновата маршрутка. Заняла полосу не убедившись в безопасности. Троллейбус находился на своей полосе.

Вячеслав
31 янв 2019 в 11:28

Что тот хлам, что другой.

31 янв 2019 в 11:29

Если газелист утверждает, что троллейбус отъезжал, то он должен был его пропустить, а не подрезать стараясь подхватить пассажиров, как видно на фото. И вообще, если троллейбус по его утверждению бортанул стоячего, то почему маршрутка под углом и заметно впереди? Однозначно вина маршрутчика, пусть со своего кармана стекло покупает и постоит несколько дней без заработка, подумает заодно сколько мог заработать не наглея!

cerb
31 янв 2019 в 11:34

если троллейбус просто прямо ехал, то маршрутка нарушила ПДД п.8.4
если оба перестраивались, то у маршрутки опять таки ПДД п.8.4
если рогатый отъезжал, то маршрутка нарушила ППД п.18.3
а посему похоже кто-то оплатит стекляшку со своего кармана..

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
31 янв 2019 в 11:35

общественный транспорт нужно убрать из города

ОТВЕТИТЬ
cerb
31 янв 2019 в 11:37

а вообще мелковато пока 13 дубль два "работает" - мог бы так рогом по крыше шарахнуть, что все стекла долой..

Фото пользователя
31 янв 2019 в 11:44

НГС, спасибо за новость. Очень содержательно!!! Представляю, как через лет 100, наши потомки разбирая архивы НГС, узнают, что у нас произошло такое событие! Это прям как сейчас узнать, что на углу ул.Тобизеновской и Новонониколаевского проспекта в 1910 году столкнулись две гужевые повозки и у одной было сломано колесо!!!

жэка
31 янв 2019 в 11:46

троллейбус разбил окно и сдал назад чтобы скрыть улики.

31 янв 2019 в 11:50

тринашки разбушевались

У маршрутчика нужно было проверить количество мобильных телефонов, по которым обычно ведутся длительные задушевные разговоры. При этом одновременно принимаются деньги от пассажиров, а в оставшееся время бросается беглый взгляд на дорогу. Тут не только троллейбус не заметишь, Боинг, рядом остановившийся для старта, не покажется заметным.

ВедроВодитель
31 янв 2019 в 12:14

Как надоели эти троллейбусы! Занимают 1.5-2 полосы и ни едут, то рога теряют находу. Давно пора их убрать с дорог