Все новости
Все новости

Коллапс на Маркса: маршрутка въехала в автобус, из троллейбусов высадили пассажиров

Ещё в одну аварию попал трамвай

Троллейбусы встали на Титова из-за аварии 

Поделиться

Ещё в одну аварию попал трамвай

Сегодня утром в районе площади Маркса случилось несколько аварий с общественным транспортом — пассажиров высадили на улицу.

Как сообщает с места корреспондент НГС, на улице Титова в 40 метрах от кольца столкнулись автобус и маршрутка, из-за этого встали троллейбусы. Водители высадили пассажиров.

При этом на площади Маркса автомобиль въехал в трамвай — из-за этого также собралась пробка.

Маршрутка и автобус столкнулись на Титова

Маршрутка и автобус столкнулись на Титова

Поделиться

Авария с трамваем и легковым автомобилем случилась на площади Маркса

Авария с трамваем и легковым автомобилем случилась на площади Маркса

Поделиться

Машины встали в пробку из-за нескольких аварий с общественным транспортом

Машины встали в пробку из-за нескольких аварий с общественным транспортом

Поделиться

Сегодня утром также случилась авария в Октябрьском районе, которая привела к заторам, — автомобиль вылетел на тротуар на перекрёстке улиц Бориса Богаткова и Пролетарская.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Елена Громкова
Фото Дмитрия Здорникова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter