Все новости
Все новости

На кольце у «Берёзовой рощи» погасли светофоры: собирается пробка

На место уже выехала аварийная бригада

В Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении сообщили, что скоро светофоры заработают

Поделиться

На место уже выехала аварийная бригада

В Дзержинском районе Новосибирска на кольце возле станции метро «Берёзовая роща» отключились светофоры: аварийная бригада уже разбирается в причинах сбоя.

Отметка о том, что светофоры на пересечении Кошурникова и проспекта Дзержинского перестали работать, появилась на Яндекс.Картах в 14:29.

В Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении (СМЭУ) сообщили, что проблему уже решают.

«Экипаж выехал», — пояснили в СМЭУ, добавив, что в скором времени работу светофора восстановят.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас на подъезде к кольцу собрался небольшой затор.

Возле кольца образовалась пробка

Возле кольца образовалась пробка

Поделиться

Два дня назад из-за неполадки с кабелем не работали светофоры на пересечении Кошурникова и Гусинобродского шоссе в Октябрьском районе. Это вызвало затруднения у водителей. На перекрёстке образовался значительный затор

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter