1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

17 янв 2019 в 17:36

шутите, наверно. люди из Пашино и так по 1,5-2ч до работы/учебы добираются. и с работы столько же. половину времени стоят в пробках. не надо только про опу мира. поговорим про чудесатые решения людей, принимающих эти решения.

ОТВЕТИТЬ
Маркс
17 янв 2019 в 17:50

Летом там ,можно по полям озеро обьехать. Так что) влвстям меньше забот.

Если 400 метров дороги будут ремонтировать до июля, то скорее всего этот участок потом не потребует ремонта в ближайшие 400 лет.

17 янв 2019 в 18:29

Неужто возрождают строительство восточного обхода?
А нет, показалось, просто бездельничают и выставляют напоказ неумение организовать рабочий процесс

Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:36

Какой еще ремонт дороги в январе?

За это надо к психиатру отправлять...

17 янв 2019 в 20:05

Эх Витаминка на карте в свое время родители там жили попадаешь из настоящего как будто в 80 годы а озеро там классное!

Фото пользователя
17 янв 2019 в 20:09

Ни один комментатор походу новость то не читал! Но все кинулись комментировать, возмущаться, ругаться.. Даже смешно читать ))

По факту в любом случае какое-то безумие. Менять трубу ШЕСТЬ месяцев это разве нормально? А как без этой трубы шесть месяцев будут обходиться люди? Без воды сидеть?
Чё то бредом каким-то попахивает

ОТВЕТИТЬ
Бывший светлячок
17 янв 2019 в 20:19

Опять недовольные жители Светлого поднимают волну?

Элина
17 янв 2019 в 22:32

я житель советского. дорогу закрыли на 3месяца, чтобы сделать объезд нужны деньги, давайте все кто там проезжает скинется на чистку? мы если прочистим дорогу в полях за свой счет, то хрен вы все там поедете! вы все пользуетесь нашей дамбой, и чтобы она весной не обвалилась ее ремонтируют, и не для вас всех а для жителей поселка. так что если не нравится, едьте через город! а то что всякие олени едут, читают надпись что ремонт и дальше тупик, и все равно едут, это проблемы этих оленей.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 янв 2019 в 23:52

Ну точно,нп мочищенском же мало пробок давайте еще там обьезжать этот ремонт,бред,нужен обьезд людям-сделайте.

Ирина
31 янв 2019 в 11:24

Какая там дорога жизни? блокадники что ли. Есть резервная дорога. Какие там полчаса до центра. По утрам пробка от самой Каменки до проспекта. 40-50минут, а то и больше только до проспекта ехать в этой пробке.

Загрузка...