22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
17 янв 2019 в 14:17

Прежде чем запрещать нужно где то разрешить. Парковок и так в городе днем с огнем не найти, а тут еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 14:18

А в городе вообще останутся парковки? Запрещают запрещают, а толку? Бездумными запретами, ничего не сделать.

Романтик
17 янв 2019 в 14:19

Вдоль дороги и так сложно припарковаться, ведь все снегом завалено.

Радуга
17 янв 2019 в 14:19

Мэрия конечно молодцы. Запрещают где нужно и не нужно, но не открыли еще не одной бесплатной парковки.

жэка
17 янв 2019 в 14:19

самое смешное сооружение милионного города это автовокзал - позорище, даже в Бийске больше. Молчу про парковки для отправляющих, которой нет.

Инга
17 янв 2019 в 14:20

Опять знаков понатыкали. Лучше бы уборкой снега занялись.

17 янв 2019 в 14:20

Да вроде бы и ладно, запрет парковок. Но где альтернатива этому? Общественный транспорт в нынешнем состоянии, не конкурент личному. Мэрия лучше бы ОТ развивала в городе, был качественным бы, люди сами пересели.

ОТВЕТИТЬ
Паприка
17 янв 2019 в 14:22

Мэрия кроме запретов разного рода, хоть что то делает? А то пользы и толку ноль.

Лазурь
17 янв 2019 в 14:22

Еще один способ заработать на людях. Тут на одних штрафах месячный план сделают.

Яблоко
17 янв 2019 в 14:24

Запрещают чтобы эти парковочные карманы, снегом забивать когда город чистят? Больше смысла от запрета нет

МамаТаня
17 янв 2019 в 14:24

А какой смысл в новом знаке? Вдоль дороги и так не припарковаться, только на самой дороге в снежной колее.

Верунчик
17 янв 2019 в 14:25

У нас вобще где то в городе можно машину поставить? Парковки сначала построить надо, а потом знаки на каждом углу ставить.

ОТВЕТИТЬ
2018
17 янв 2019 в 14:33

Хор нытиков имени халявной парковки объявляет внеочередной набор на выездные гастроли. Важнейший повод — запрет бросания автокорыта на 100 метрах вдоль дороги. Исполняется оратория «жисть кончена».

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 14:37

Насмешили, "запрещалкины"! Кто следить за запретом будет? ГИБДД на дорогах не видно. Там же, через дорогу на Танковой,72, на полосе для поворота направо на Богдана Хмельницкого под запрещающим знаком каждый день стоят...

ОТВЕТИТЬ

зачем разрешать строительство ТЦ по близости крупных развязок, и без них большая нагрузка на транспортную инфраструктуру

ОТВЕТИТЬ
123
17 янв 2019 в 15:24

Похоже ни один комментатор не знаком с местом по ул. Кропоткина, 273. Запрет парковки касается только с 8-00 до 20-00 на 100 м от Ипподромской. Чуть дальше БОЛЬШУЩАЯ парковочная зона около жилого дома, с которой местные жители уезжают на работу и освобождают места для сотрудников местных офисов. Просто дойти ножками лишние 50м... И ВСЁ!! А место запрета действительно очень проходное и сложное: поворот, подъем (обледеневший, а почистить невозможно из-за тех же машин), выезды с прилегающих территорий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 16:15

лучше бы разворот на ипподромской запретили напротив Астры...

ОТВЕТИТЬ
qwer
17 янв 2019 в 17:45

Каждый день там проезжаю, НИ РАЗУ не видел припаркованных машин на этом участке.
Не понимаю, объясните?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 23:59

Там никто и не стоит никогда, за 20 лет ни разу не видела, чтобы там кто-нибудь парковался))

ОТВЕТИТЬ