8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Давно известно, что эти участки очень аварийные. Но вот например на Богаткова очень мало дтп

alfansk
16 янв 2019 в 13:43

Информация ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Очетан Капивидность
16 янв 2019 в 13:47

Отрапортовали, И ЧТО? Какие меры предприняли чтобы снизить аварийность на этих участках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:52

а самые опасные тротуары для пешеходов не назвали?))

16 янв 2019 в 13:56

И что сделало ГИБДД для сокращения ДТП на опасном перекрёстке Дзержинского — Королёва?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:58

Кирова 110/Добролюбова это на самом деле просто Кирова/Добролюбова. У 110 там просто пешики бегают через Добролюбова да есть такое, но аварий там отродясь не было, а вот Кирова/Добролюбова - постоянно

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:06

Че-та недопоняла..почему Плотина ГЭС не отмечена и Бердское шоссе?
Там колеи по колено, аварии чуть ли не ежедневно

wrx
16 янв 2019 в 14:18

А с каких пор у нас пл.Труда перестала быть аварийным участком ?

жэка
16 янв 2019 в 14:19

сделайте паузу между тем как загорается красный и на другом - зеленый. это устранит дтп среди едущих на "еще почти зеленый" и "уже почти зеленый". научитесь программировать задержку зеленого на одной полосе, где загрузка выше, это устранит ситуацию с поворотом налево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:26

Не смешите мои колеса , просто этих местах "дятлы" летят на красный там где не пропустили, лучше бы посчитали процент между женщинами и мужчинами попадания ДТП

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:26

По карте видно, что большинство водятлов, попавших в ДТП, живет на правом берегу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:36

Все дороги опасны, пока не запретили по ним ездить водителям без прав. И бухим.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 14:46

Уверен, получилось очень близко просто к перечню самых загруженных перекрёстков. А если мы хотим оценить собственную вероятность попасть при проезде там в ДТП, то на эту самую загруженность нужно делить.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:49

Перекресток Толстого - Сакко и Ванцетти каждую неделю бьются.

Самая опасная дорога - от подъезда до машины. Именно с неё начинается путь к ДТП.

Максим Петрович
16 янв 2019 в 18:59

Очень сомнительная инфо. сегодня даже на основных магистралях небезопасно ехать,потому-что например на Богаткова даже после прохода грейдера,"якобы срезавшего ледяные колеи"ничего не изменилось потому что его никто не проконтролировал,а совесть тракторист дома оставил.И так по всему городу. Даже та техника что есть используется бестолково. Живой танекдот-перекресток Никитина-Панфиловцев тракторишка типа МКСМ пытается раздолбить снежный вал на обочине чтобы погрузить 4 самосвала стоящих на дороге,в результате пробка до ул.Кирова.Или 4 подметалки метут почти чистую вокзальную магистраль ,а на Сибирской снег по колено.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 00:37

ну назвала автоинспекция самые аварийные участки и что...дальше что?
- ИМХО большинство из этих участков на перекрёстках где неоднозначна траектория движения при повороте налево.

Загрузка...