25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
14 янв 2019 в 07:51

Ну да очень смешно,типа у девятиклассницы нет 20 руб на проезд))

Александр
14 янв 2019 в 07:58

В данном случае я - на стороне перевозчика. Он и должен разобраться во всём, и принять адекватные меры. Ребенок может забыть справку, у этого поколения с памятью вообще не очень (перестали читать + интернет). Граждане комментаторы, не раздувайте из мухи слона!

Александра
14 янв 2019 в 08:19

Читаешь комментарии, многие ополчились на девочку и ее маму. Во-первых, никто не знает точной ситуации, во-вторых, могло ребенку и не здоровиться, в-третьих, можно подумать кондуктор вместе с водителем пассажиров на себе тащут, в-четвертых, сегодня это девятиклассница и на улице -15, а завтра это первоклассник и на улице -40. Руководство обязано вмешаться в эту ситуацию, чтобы в дальнейшем было неповадно себя кондукторам так вести. Могут эти кондуктора и хамить, и отчитывать, да еще жизни учить. А большинство комментаторов встали на защиту БЕДНОГО кондуктора потому что их детей пока не коснулось. Да еще начинают вспоминать как им раньше приходилось то зайцами бегать, то еще как ухищряться. Нашли чем гордиться, еще бы вспомнили прошлогодний снег...Нужно прежде всего оставаться человеком

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 янв 2019 в 08:58

Могу сказать , что полностью согласна с мамой этой девочки, вот именно в 13 автобусе ни раз наблюдала ситуацию, когда кондуктор требовал справку, а если не было то кричала, что по карте школьника пробью два раза (т.е. полную стоимость проезда) либо выходите, а на тот момент на улице было -30, я вмешалась в эту ситуацию и предложила оплатить проезд на что кондуктор начала на меня ругаться.

ОТВЕТИТЬ
Всегда так
14 янв 2019 в 09:21

кондукторы отрываются на самых слабых слоях населения на детях и стариках, от остальных и получить можно

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 09:24

Зачем кондуктор требовала справку, если у девочки была карта школьника? Оказывается, чтобы пользоваться картой школьника можно только при наличии подтверждающего документа???

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 09:45

О! Хотите, расскажу про автобус 189, который ходит раз в полчаса и у которого длинный маршрут?? Еду такая в 189м, кстати, на той же Гагаринской (опять Гагаринская, ташоштакоэ) садится бабушка лет 70. И кондукторша ей сказала, что-то вроде "Надо дома сидеть в таком возрасте". А эта бабушка: что за люди.
А я, слишком воспитанная, промолчала. Вот теперь молчать не буду

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 янв 2019 в 10:07

Молодец Кобенко!

Фото пользователя
14 янв 2019 в 10:26

А сколько лет-то ребенку? Уже в шестом классе девочки порой такие лошади, что не знаешь - так не поверишь, что 12 лет всего.
Вообще возить бесплатно в случае чего - вот не вариант, ибо оборзеют в край. А дети быстро борзеют, быстрее разве что их родители. Да и понимать надо, что если ребенок выглядит взросло, то справка обязательно должна быть. Сложно что ли купить чехол для проездного и там хранить эту справку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 10:33

Славян ты молодец, так держать

14 янв 2019 в 11:35

Давай, увольнияй. Сам потом в автобусе ездить будешь?

14 янв 2019 в 13:51

Когда уже будут этих дитачек без денег, справок и карт довозить до конечной, составлять протокол и сдавать на руки родителям? И чтоб родители потом штраф оплатили. Вот тогда только перестанут забывать и раздувать слезливые истории. А то раз в месяц такое как минимум и большинство историй оказывается враньем.

ОТВЕТИТЬ