Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Таксист сбил пешехода на переходе у НГТУ
Таксист сбил пешехода на переходе у НГТУ

12 янв 2019 в 18:45

лишить прав пожизненно

12 янв 2019 в 20:23

Посчитали что в ноябре яндекс такси попадало в ДТП 50 с лишним раз, а в декабре более 60 раз.

123
12 янв 2019 в 19:57

Яндек такси, скоро легендарнее трамвая 13 станет. Каждый день в сводки попадает.

12 янв 2019 в 20:59

Общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутки) давно уже не обращают внимание на светофоры. Чтобы убедиться, достаточно 5 минут постоять на Кирова на перекрестке с Восходом или Богаткова. Ну и таксисты решили, что они тоже общественный транспорт и соблюдать ПДД не обязаны.
Когда-то был анекдот: увидев на дороге машину с черными номерами необходимо срочно свернуть в любой переулок и затаиться. Нынче роль военных водителей взяли на себя яндексотаксисты.

12 янв 2019 в 18:53

Если игнорируется светофор на оживленном перекрестке --- диагноз можно ставить безошибочно. За рулем --- водяте который в принципе игнорирует ПДД и здравый смысл. Таких прав надо лишать навсегда.

12 янв 2019 в 19:04

стоять то кто будет? кабинетные гаишники. самое отвратительное, ведь знают, что проблемный переход и ничего не предпринимают

12 янв 2019 в 20:15

Достаточно пару недель игнорировать это “такси”.

вопрос
12 янв 2019 в 18:33

Там похоже одни дальтоники ездят.Ну или слепые.

Гена бетон
12 янв 2019 в 19:54

Таксист это не профессия это судьба

12 янв 2019 в 18:54

Предлагаю айпишников из Яндекса лишить лицензии на таксоперевозки.

12 янв 2019 в 21:00

Водители массово игнорируют светофор там, где он только для пешеходного перехода, то есть там, где нет пересечений других дорог. Так на площадях сплошь и рядом - на въезде послушно стоят на светофор, а при съезде - плевать. Им же главное, чтобы их машинку не задели.

112
12 янв 2019 в 22:31

А все наши гуманные законы. Давали бы лет по 5 за наезд на пешехода и по 10 за смертельный исход и сразу бы все водятлы исправились.

12 янв 2019 в 19:10

При повороте с Маркса на Геодезическую со стороны Метромаркета тоже регулярно на красный лезут. Даже не снижая скорости

12 янв 2019 в 19:02

Напишу 25 раз... гибдд в городе не существует!

12 янв 2019 в 18:35

...игнор светофоров-давно не новость...

12 янв 2019 в 19:03

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...

ЫЫЫ
12 янв 2019 в 18:57

Таксисты - люмпен-пролетариат наших дней, чо.

13 янв 2019 в 23:42

Обратите внимание на Газель на переднем плане. Стоит там уже несколько лет используется как хранилище/склад местными торговцами, полиции и администрации дела нет.

з.ы. студенту выздоровления скорейшего
з.з.ы. НГСу незачёт - качество фото ниже плинтуса, зачем такое вообще ставить?

12 янв 2019 в 20:31

Открою страшную тайну - на красный ездят везде и всюду постоянно, уже года полтора как!

12 янв 2019 в 18:54

Там же можно переходить по входам в метро, как на Маркса. Зачем там наземный переход вообще?

12 янв 2019 в 19:19

Закрыть этот наземный переход уже давно надо было

Боря
13 янв 2019 в 11:58

Городские власти! Вместо очередного моста ч-з Обь вы за тот же бюджет смогли бы весь город утыкать надземными и подземными переходами, сохранив многим людям жизнь и здоровье. А бабла на строительстве этих переходов вы сможете наворовать даже больше, чем на мосту. Задумайтесь...

Из погреба
12 янв 2019 в 22:26

Такси надо запретить. Оставить делимобиль, личный автотранспорт, маршрутки. Но такси быть не должно. Иначе перебьют все машины в городе, искалечат всех горожан.