25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
10 янв 2019 в 09:00

Новосибирцы любят стоять часами в пробках и слушать авторадио... Так, что не беда...

ОТВЕТИТЬ

На левом берегу что?
Торговых центров нет что ли?
Зачем они на правый берег поехали?
Тут ведь все дороже.

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
10 янв 2019 в 09:05

Ну что там, метро то строится а?)))
скоростные трамваи?)))
Или может воздушные такси?)))
Ахаха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 09:08

Год новый пробки старые. Хоть бы отвалы снежные убрали бы с обочин, за новогоднии праздники. Но нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 09:09

писали же что часть пересела на метро, другим видимо понты и лишения прошлого мешают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 09:09

Ну вот и традиционная пробка. Главное не торопиться из нее выбраться, а то скользко.

ОТВЕТИТЬ
Приветик
10 янв 2019 в 09:11

Доброе утро город. Чего там говорили про очистку города от снега? Еще где то посыпали песочком?
Но я что то не наблюдаю...

Парнишка
10 янв 2019 в 09:11

Это то первый день, дальше вернёмся к 10 баллам по утрам. Весь снег на дорогах как лежал, так и лежит.

ОТВЕТИТЬ
Свет в окне
10 янв 2019 в 09:13

Ну вот аварии уже. И чего ж так торопиться по гололеду? Прекрасно же видно, что дороги не посыпаны.

10 янв 2019 в 09:14

Вон нашли же нарушения в Мэрии, топливо сжигали больше чем нужно, показатели уборки завышали. 27 человек оштрафовали, а 2 уволили. Но не думаю, что из за этого вдруг убирать лучше начнут.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 09:15

Началось в деревне утро :)

Алсу
10 янв 2019 в 09:15

Когда уже площадь Труда будет свободна? Сил нет стоять там в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 09:17

Кругом вранье! Обещали за праздники привести дороги в порядок, а все ьак как и было до нового года. Хотя нет, участков с гололедом больше стало.

Лиска Алиска
10 янв 2019 в 09:18

А я знала, что пробка будет. Сразу термос и бутеры взяла.

ОТВЕТИТЬ
Жужжжа
10 янв 2019 в 09:19

Продолжаем ставить мировой рекорд по стоянию в пробке.

zxc
10 янв 2019 в 09:31

Два моста колом стоят и подъезды к ним,зато все верещат,что четвертый мост не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 10:41

Давайте не строить метро , как в Москве, по 17 станций в год. И новый мост, за который город будет рассчитываться лет 100 с частным инвестором и платить за проезд по нему. Всё логично. Одни работают, улучшая жизнь народа и уменьшая пробки , а у других ни на метро не на мост денег нет.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 20:02

Опять пробки, что нового. НГС Вы бы лучше написали, какие эффективные меры предпринимает наш Мэр, что бы они исчезли!!!