
Пробка растянулась почти на два километра
Фото: скриншот справочника 2GIS
Поделиться
По сообщениям очевидцев, в аварии сошлись шесть автомобилей
Утром 9 января на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска столкнулись несколько автомобилей — из-за аварии образовалась глухая пробка.
По информации очевидцев в социальных сетях, в аварии сошлись 6 автомобилей, которые практически полностью парализовали движение по улице в сторону площади Калинина.
Согласно сервису Яндекс.Пробки, скорость движения автомобилей в заторе не превышает 2 км/ч. Также серьёзные пробки собрались на улицах Объединения, Дунаевского и Тайгинской. В целом уровень пробок в городе оценивается в 6 баллов.

Скорость машин в потоке не превышает 2 км/ч
Фото: скриншот yandex.ru/maps
Поделиться
Накануне на автодороге Р-254 «Иртыш» легковая машина Mazda вылетела на встречку и столкнулась с фурой MAN: от полученных травм водитель легковушки скончался на месте.