9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

Мэрия запретила парковку на улице, где ходит трамвай № 13

Водители не смогут оставить машины на участке улицы Мичурина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

29 дек 2018 в 12:43

Сегодня, наконец, нормально грейдером почистили Богдашку........ эх, от ДК Горького до Калинина с ветерком прокатилась!!! И машины были, но улица то какая широка стала!!!! Неужели дорожные службы не могли сделать это раньше???

29 дек 2018 в 12:43

Сегодня, наконец, нормально грейдером почистили Богдашку........ эх, от ДК Горького до Калинина с ветерком прокатилась!!! И машины были, но улица то какая широка стала!!!! Неужели дорожные службы не могли сделать это раньше???

29 дек 2018 в 12:50

уже давно назрела необходимость запрета парковок/стоянок на магистральных улицах нашего города...

Свистун-с-приплясом
29 дек 2018 в 12:52

Здорово! Осталось таким же макаром зачистить Ленина и Шамшурина

калинка
29 дек 2018 в 13:17

учительская в некоторых местах настолько сузилась, что только по трамвайным путям все и едут

Фото пользователя
29 дек 2018 в 13:29

Гоголь написал ВИЙ. Написать МЭР Гоголь не успел.

29 дек 2018 в 14:16

Как жить и работать в этом городе ? Он для пенсионеров или для людей, которым надо по работе где-то в центре встать, сделать дела и уехать ? Или другой бизнес - штрафстоянки - так хочет расшириться ?

Антон
29 дек 2018 в 14:41

Все верно, в центре вообще надо убрать бесплатные парковки, что бы офисный планктон даже не думал на работу в центр на машине ехать. Из-за таких людей невозможно ни в один магазин, бизнес центр, банк заехать. У нас слишком слабый мэр, жёстче надо. А деньги от парковок на оазвитие общественного транспорта пустить.

29 дек 2018 в 14:58

На Мичурина от Писарева до Гоголя то же поставили знаки яко бы из за уборки снега! Снег почистили. ЗНАКИ УБЕРИТЕ!!! или они до конца лета стоять будут!! А то САМОЗАНЯТЫМ налоги платить надо а парконуться негде!

qwerty
29 дек 2018 в 16:17

Эх, нет у нас Ликсутова… Локоть вечно миндальничает с автоводами. Так и будут пробки 12 баллов

Роман
29 дек 2018 в 20:28

Ну и правильно, от греха подальше:-) Чревато!

30 дек 2018 в 01:26

Дык там штрафсоянка в аккурат рядом. Солярка дорогая - чтоб перерасхода у эвакуаторов не было. Сдаётся мне, за этим указом, торчат чьи-то уши..

31 дек 2018 в 09:28

Парковку в центре давно уже нужно было сделать платной - это в значительной степени решило бы проблему с парковочными местами... если сделать парковку скажем 150 рублей в день, то существенная часть тех кто сейчас ездит на работу на своем авто пересели бы на Яндекс-такси. Ну и неплохо бы начать задумываться о том чтобы закладывать паркинги в новостройках.