15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

27 дек 2018 в 17:05

Не стыдно об этом писать???Упала цена,ага....

Дмитрий
27 дек 2018 в 17:05

Да вы издеваетесь что ли!!!!!!

27 дек 2018 в 17:15

Это вам(нам) не мешки ворочать! Все до копеечки учтено! Целых 5 копеек от 4329! Более одной десятой процента!Там цена на нефть на мировом рынке не обвалилась случаем от этого?
ПыСы. А сколько там погрешность статистическая бывает, запамятовал?

Страто
27 дек 2018 в 17:17

Ну вранье же.

Фото пользователя
27 дек 2018 в 17:17

Заправился на месяц, аж 2 рубля сэкономил. Ещё 20 тысяч месяцев таких удачных заправок и хватит на поездку Крым.

ненейка
27 дек 2018 в 17:18

По ценам в магазинах не видно снижения цен на гсм. Если бы не местные аналитики, эта радостная новость прошла бы незаметно..

Фото пользователя
27 дек 2018 в 17:33

может уже отменить эти копейки. тогда и новостей таких странных не будет

27 дек 2018 в 17:42

Цена снизилась га 2 копейки.... У меня из приличных слов только запятые!

27 дек 2018 в 17:44

Писать статьи об изменении цен на 2-4 копейки ??????? Ну такое себе... материал не ахти какой.

Кто я?
27 дек 2018 в 17:46

Похоже я не в Новосибирске живу....как заправляли так и заправляем,не было понижения...:(((

лакки
27 дек 2018 в 18:25

Где кто видел понижение цен на Лукойле? Как было 44 руб.20 коп. так и осталось, какое снижение.

27 дек 2018 в 19:14

Две новости . Одна плохая вторая хорошая . Плохо то что кмментаторы могут прийти на выборы . С такой кашей в голове и голосовать Хорошая что в стране есть Росгвардия . И при случае власть может защитить страну от комментаторо.

Шурик
27 дек 2018 в 19:21

Ну теперь можно до полного бака заправляться и в морозы не глушить

betman
27 дек 2018 в 19:30

вы издеваетесь на 2копейки, не стыдно такое писать

Винидикт
27 дек 2018 в 19:38

Столько тем для новостей, жесть НГС глумится над нами?неужели нет о том о чем написать, про морозы напишите, сколько спец. Техники замерзло и не чистит улицы.

27 дек 2018 в 19:38

Я плакал!!!!

Компании кинули людям косточку - "обязательства" "выполнили", журналист написал почти про обвал цен - статью читают... Все добиваются своих целей, кроме простых людей.

Видимо, на одной какой-то заправке подешевел, вот и получилось такое грандиозное снижение. Я такой заправки не знаю, там, где я обычно заправляюсь, все стабильно... Тьфу, слово-то какое мерзкое.

Игорь
27 дек 2018 в 21:37

Статья-издевательство! Растет на рубли, падает на копейки

Из погреба
27 дек 2018 в 22:03

Новость полная печали. 500 рублей за литр никогда, наверное, не увидим. А так было бы неплохо, произошёл бы рост зарплат, исчезновение пробок, появление трудящихся.

27 дек 2018 в 22:29

Это называется падение? Ну хорошо, что хоть не обрушение...

Кулибин
27 дек 2018 в 22:33

Это ж падение века! 20 копеек!

28 дек 2018 в 00:10

И рост доллАра так же продолжился. Все подорожает зато ура бензин дешев. Будем бензин покупать и менять на еду

олеся
28 дек 2018 в 00:29

стремительное падение! не смешно?

Критик
28 дек 2018 в 08:12

интересно кто спонсирует эту новость??? главное показать что цены снизили. откровенный плевок в лицо народу.

Фёдор
28 дек 2018 в 09:06

Ну все народ, теперь то уж точно заживем!)))

Вадим
28 дек 2018 в 09:54

Ну вот черная пятница и до бензина добралась😉

Анатолий