5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

фиалка
27 дек 2018 в 15:29

это, что понижение цен на 2 коп.?Как повышать так на рубли...

Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:30

Спасибо товарищу Путину!
Жизнь то налаживается...а всякие бузотёры сомневались ещё!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
27 дек 2018 в 15:31

Замечательно! Цены на 10 рублей выросли, на 2 копейки упали! Благодать!!!!
Даёшь бензин по 10р/литр!!!!!!!

Сергей
27 дек 2018 в 15:31

прикольно... подняли на 50 копеек,, а снизили другой бензин и на 3 копейки..... да вы просто Гении маркетинга

Копейка рубль бережет.
Если все подешевеет на две-четыре-двадцать копеек, то у новосибирцев останется много лишних денег.
Как там у С.Слепакова:"А если в месяце 30 дней..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:33

Даешь бензин для трудового народа по себестоимости! Сидим на трубе а бензин золотой для своего же народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:33

УРА!! Целых две копейки!! Завтра же еду на Канары...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2018 в 15:34

"Падение" громко сказано. Прям рухнули)))

27 дек 2018 в 15:34

Так напишите, что некоторые топливные компании (все) берут почти 3 рубля за каждый проданный литр Д.Т. сервисного сбора с потребителей по безналичной формой оплаты,а не новости о падении цены на 20 копеек с литра.

Фокс
27 дек 2018 в 15:35

Цены падали стремительным домкратом...

Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:35

Летнее дизельное топливо уже к ноябрю надо было продать, а не сейчас цены снижать.

27 дек 2018 в 15:35

Просто обвал на 2 копейки - налетай, разбирай!

Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:36

Это ,что стёб что-ли? Понижение на 2 копейки,превознозить,почти как высадку на Луну.

Алексей
27 дек 2018 в 15:38

Двухкопеечный прорыв!!!

Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:38

похоже совсем нгсу писать не о чем

27 дек 2018 в 15:44

Несколько копеек - вот это падение, обвал просто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:46

Чтаааа??? где исправленные ценниики?
А после НГ поднимут, т.к. НДС будет 20%

27 дек 2018 в 15:48

НГС ,не смешите людей такими новостями и заголовками)!

ОТВЕТИТЬ
Хм.
27 дек 2018 в 15:50

Господин Сечин заявил, что повышение НДС и акцизы особой роли на цену бензина не влияют, поэтому в 2019 году резкого скачка цен не ожидается!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2018 в 15:51

Новость ни о чем!!! Бессмысленный вброс, чтобы жизнь казалась стабильнее.

Фото пользователя
27 дек 2018 в 15:58

Вот это да! Класс!!! Сегодня заправлю полный бак, а на сэкономленные закуплюсь красной икрой к новогоднему столу.

з.ы. никто не в курсе икринки поштучно продают нет?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2018 в 16:01

Стремительнее.. корень у этого слова другой только! Стрёмно это озвучивать даже

С той стороны
27 дек 2018 в 16:03

Не замечаю . В 2012 году заправлял на 1000 руб - 32 литра 95-го . Сейчас приходится заправляться на 1 500 руб. А что бы купить те-же самые 32 литра нужно выложить - 1 380 руб. Или на 38 % больше . Это 6 лет президенства вашего кумира . Как ...не понимаю...как можно его терпеть ?? когда такие вот элементарные примеры из ежедневной жизни вызывают отвращение к результатам его очередного срока.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
27 дек 2018 в 16:07

А газ подорожал в 1,5 раза за несколько месяцев.......

Маруся
27 дек 2018 в 16:21

Что то не пойму! о каких заправках идет речь?!
На прайме 95 как стоил 44-40р ТАК И СТОИТ!!!
Где это понижение?! Хоть на два рубля?

Мимо проходил
27 дек 2018 в 16:23

Когда вы хотите резко устремиться вперед - делаете небольшой шаг назад. С ценами тоже самое, ждем ускорения после НГ

Фото пользователя
27 дек 2018 в 16:26

топливо плавно дорожает на рубль но стремительно дешевеет на 20 коп.

Фото пользователя
27 дек 2018 в 16:30

Во заживём теперь!

VladiMir
27 дек 2018 в 16:33

что за очковтирательство, бензин как три недели назад стоил так и стоит, ни на копеечку не понизился.... на моей памяти второй раз говорят понизился а цена таже! кто пишет новости эти интересно где заправляют своего железного друга) Значит надо готовится в скором будущем к повышению цен на топливо, да и не на копеечки:(

Свистун-с-приплясом
27 дек 2018 в 16:34

Видимо, Василии Алибабаевичи на всех заправках стали сверхурочно работать)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 дек 2018 в 16:35

Ты погляди ка! Аж на целых 4 копейки снизилось!!! Ну все, слава Богу, до коммунизма наконец дожили:-)

Весёлый
27 дек 2018 в 16:41

Давно я так не хохотал

27 дек 2018 в 16:46

Сплошное вранье

Тимучин
27 дек 2018 в 16:56

Хоть не смешили бы народ... 2 копейки !!! Больше не буду голосовать за единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 дек 2018 в 16:56

Да здравствует прорыв!!!

Михаил
27 дек 2018 в 17:01

3 октября нефть была 85,9 дол- АИ95-44,60
26 декабря нефть 50 дол - АИ95-44.40
Этим все сказано

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2018 в 17:04

ужас на 2 копейки ,ствдоба и позорище!

27 дек 2018 в 17:05

Не стыдно об этом писать???Упала цена,ага....

Дмитрий
27 дек 2018 в 17:05

Да вы издеваетесь что ли!!!!!!

27 дек 2018 в 17:15

Это вам(нам) не мешки ворочать! Все до копеечки учтено! Целых 5 копеек от 4329! Более одной десятой процента!Там цена на нефть на мировом рынке не обвалилась случаем от этого?
ПыСы. А сколько там погрешность статистическая бывает, запамятовал?

Страто
27 дек 2018 в 17:17

Ну вранье же.

Фото пользователя
27 дек 2018 в 17:17

Заправился на месяц, аж 2 рубля сэкономил. Ещё 20 тысяч месяцев таких удачных заправок и хватит на поездку Крым.

ненейка
27 дек 2018 в 17:18

По ценам в магазинах не видно снижения цен на гсм. Если бы не местные аналитики, эта радостная новость прошла бы незаметно..

Фото пользователя
27 дек 2018 в 17:33

может уже отменить эти копейки. тогда и новостей таких странных не будет

27 дек 2018 в 17:42

Цена снизилась га 2 копейки.... У меня из приличных слов только запятые!

27 дек 2018 в 17:44

Писать статьи об изменении цен на 2-4 копейки ??????? Ну такое себе... материал не ахти какой.

Кто я?
27 дек 2018 в 17:46

Похоже я не в Новосибирске живу....как заправляли так и заправляем,не было понижения...:(((

лакки
27 дек 2018 в 18:25

Где кто видел понижение цен на Лукойле? Как было 44 руб.20 коп. так и осталось, какое снижение.

27 дек 2018 в 19:14

Две новости . Одна плохая вторая хорошая . Плохо то что кмментаторы могут прийти на выборы . С такой кашей в голове и голосовать Хорошая что в стране есть Росгвардия . И при случае власть может защитить страну от комментаторо.

Шурик
27 дек 2018 в 19:21

Ну теперь можно до полного бака заправляться и в морозы не глушить

Загрузка...