17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Итак проезд дешёвый.

Фото пользователя
27 дек 2018 в 08:14

Будут теперь ездить толпами фастфуд есть и кондукторов оскорблять...

Фото пользователя
27 дек 2018 в 08:23

Возят в каникулы - тоже мне новость. И нас возили. Вот если бы круглый год возили бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2018 в 08:25

А почему детей в учебные дни не возят бесплатно? Есть регионы где проезд дети не оплачивают.

Из Калининского
27 дек 2018 в 08:26

Только Советский и Первомайский? Прикольно

ОТВЕТИТЬ
Финик
27 дек 2018 в 08:26

Вот было бы приятно если бы в учебное время дети бесплатно могли ехать.

27 дек 2018 в 08:28

Да детей в принципе бесплатно возить в течение всего учебного года нужно, не фиг Мэрии деньги жать.

Хурма
27 дек 2018 в 08:28

А меня напрягает необходимость таскать с собой справку. Вот зачем она? По ребенку не видно что он школьник?

ОТВЕТИТЬ
Шпик
27 дек 2018 в 08:29

За такое качество ОТ, вообще должно быть стыдно деньги с людей брать. Тарифы растут качество нет.

ОТВЕТИТЬ
Приветик
27 дек 2018 в 08:29

А почему нет маршрутов которые возили бы бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
юлианна
27 дек 2018 в 08:50

да список транспорта очень мал,потому что это муниципальный транспорт который остался,а остальные автобусы это коммерченские и они возить бесплатно не будут,если б только мэрия частникам за детей доплату делала,а этого мэрия делать не будит,т.к в бюджете и так денег нет где то ниже было написано ,что они и так частникам за карты большую сумму задолжали,а сейчас нам только остается ,рассказать детям на каких автобусах рни могут ездить бесплатно,а на каких нет,и давать денюшку на проезд ,что б ребенок на холоде не стоял и не ждал бесплатных автобусов.

27 дек 2018 в 09:15

А на коммерческих автобусах скупердяи -капиталисты конечно же не будут так детей возить,только бесплатно в холодных троллейбусах и трамваях

ОТВЕТИТЬ
Хм...
27 дек 2018 в 09:47

И чёооо?Сделали перевозчикам новогодний "подарок".Теперь временно лишили удовольствия водителей и кондукторов выкидывать детей на мороз?Прямо садисты какие-то в мэрии сидят!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2018 в 10:04

Зачем нужна справка из школы, не понимаю? Дети ездят по транспортной карте, которую можно получить только при наличии справки из школы. Зачем ее еще раз брать то?Что транспортная карта школьника не является подтверждением того, что ребенок учится?

ОТВЕТИТЬ
бывший новосибирец
27 дек 2018 в 13:21

Ну наконец то! Неужели я дожил до того момента когда в родном Новосибирске хоть что то стали делать для жителей! Не могу в это поверить. Хотя читаю ваши коментарии, и узнаю земляков, опять желчь, недовольство. Вы вообще когда нибудь довольны чем то бываете?

Фото пользователя
27 дек 2018 в 14:19

Странно, а моя 10-летняя дочь сегодня в троллейбусе ездила за деньги...

30 дек 2018 в 21:32

А почему не наоборот? Возили бы на занятия бесплатно хотя бы младшие классы. А так создается впечатление, что учеба это плохо. (На учебу? - плати, отдыхать? - тогда бесплатно).
Если бы акция распространялась только на отличников, уже хоть какой то стимул учиться.

Загрузка...