1 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

27 дек 2018 в 11:20

Задолбала эта мэрия с автобусниками!
Сколько можно делать маршруты вдоль и поперек которые никому не нужны?
А потом они стоят на каждой остановке и сигналят друг другу.

Сделайте минимальное необходимое количество маршрутов между узловыми точками. Автобусники перестанут возить воздух, отстаиваться посреди маршрутов и жаловаться на нищзкую стоимость. Люди станут быстро добираться до нужного места с 1-2мя пересадками. Это рациональней для всех. Ну не должно быть маршрутов за 22 рубля из одного спальника в другой! которые едут 2 часа. должна быть сеть которая за час довезет из любой точки в любую за 66 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2018 в 11:21

Живу на Северном посёлке. Это предвестник отмены этой маршрутки.
С открытием Колонды у нас появилось ТРИ новых удобных маршрута. "Восьмёрка" выживает только за счёт жителей Кропоткинского ж/м в часы пик. И приличную часть уже бывшего маршрута возит пассажиров со скидкой. Ей бы через Авиастроителей и проспекту Дзержинского ходить только до ж/д-вокзала -- это был бы новый маршрут...

Человек
27 дек 2018 в 18:40

Такое впечатление, что весь народ живёт на Северном посёлке!!! А как быть людям живущим в стороне Ленинградской? Данный маршрут был единственный доступный транспорт утром на котором можно было доехать до вокзала или до бурлинской! И вечером обратно! 45 маршрут он только для жителей пединститута! На моей остановке она даже не останавливается! Спасибо, мэрии ! У них всё для людей! А автогенную чистить всё равно не будут! Весь центр в сугробах! Как говорят мечтать не вредно!

27 дек 2018 в 20:00

Весь трафик сломали по Автогенной, теперь главная дорога с Воинской налево на Автогенную , автогенка встанет колом в обе стороны, аплодируем стоя, мать вашу......

Загрузка...