23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
19 дек 2018 в 18:19

Складно тётя лепить про парковку.....Летом пытался там припарковаться... сотрудник охраны поинтересовался в их ли я магазин. Я ответил что нет и меня вежливо попросили припарковать автомобиль в другом месте .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2018 в 18:19

Складно тётя лепить про парковку.....Летом пытался там припарковаться... сотрудник охраны поинтересовался в их ли я магазин. Я ответил что нет и меня вежливо попросили припарковать автомобиль в другом месте .....

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 дек 2018 в 18:22

Всё правильно! Богатые и уважаемые должны парковаться где хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2018 в 18:33

Интересно, Надежда Филиппова чья дочь/подруга/жена? (нужное подчеркнуть)

ОТВЕТИТЬ

Молодцы парни правильно делают

Фото пользователя
19 дек 2018 в 18:52

Ага, и будку поставили и человека посадили что бы 3 раза в год снег почистить? Ню ню
Тогда блогерам должно быть стыдно))

19 дек 2018 в 19:10

Смешная такая Надежда Филиппова. Кто в том районе ездит, знают: ленточкой парковка огорожена ВСЕГДА, при том что никакой уборки снега в этот момент там не ведётся. И пускают за ленточку только посетителей магазина. Им-то трактор не мешает, ага

19 дек 2018 в 19:11

Что с трапезой?

Пульман
19 дек 2018 в 19:18

Не раз там парковался, никто даже не подошел )) ибо в нашем рабском обществе марка авто и гос.номер и пропуск и показатель и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2018 в 19:20

продавец часто терял чувство меры.

19 дек 2018 в 19:39

А зачем там парковка?там в магазине если один человек в день зайдёт и то хорошо.

Фото пользователя
19 дек 2018 в 19:40

Не считаю их элитными бутиками (уровень Луи Витона, Дольче с Габбаной и т.п.)
Лично был в Галери Лафает, так что поверьте на слово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2018 в 19:56

Отличная работа. Эта парковка нужна людям

19 дек 2018 в 21:11

Я на Гелендвагене туда приехал мне нужно было минут 10 подождать человека пару лет назад, охранник как ошпаренный выскочил, это наша парковка, вы кто такой и тп. Ну я его послал. А думаю любого обычного чувака, уже давно бы погнали бы оттуда. Они там обнаглевшие вконец.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2018 в 22:06

Я за платные парковки в центре, из за офисного планктона днем невозможно подъехать ни к магазину ни к офису ни в госучереждение.

Катеринка
19 дек 2018 в 22:09

Молодцы ребята!!!

Фото пользователя
19 дек 2018 в 23:32

Очередная статья на НГСе о беззаконии в России.. Ничего не меняется уже тысячелетие....

Мужик
19 дек 2018 в 23:48

Считаю, что любой полицейский, проходящий мимо, должен интересоваться, что за конструкции стоят на общественной парковке. И должен выписывать штраф. Первый день кратный одному штрафу, второй день - двум штрафам, третий день - четырем, четвертый день восьми и т.д. Очень подействует.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2018 в 23:54

Так хоть владелица бутиков парковку чистила, а так ее будут чистить власти 2 раза в год. И будет отныне там грязь, снег, брошенный автохлам, которого итак в центре достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 06:23

Во-первых, все что внутри красных линий - земли общего пользования и ни в какую аренду они сдаваться не должны. Организуйте частные парковки внутри квартала застройки, на специально выделенном для этой цели земельном участке - это пожалуйста. Но не на территории общего пользования. Это раз.
И два - никакой парковки в этмо конкретном месте вообще быть не должно, там должны быть газон и тротуар.
Предлагаю всех наказать. и этих бутиковладельцев, и тех кто там собрался парковаться.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 07:19

таких историй с захватами парковок и просто муниципальной земли масса- для прокуратуры непочатый край работы ...у нас думают, что если магазин мой- значит вся территория вокруг него автоматом моя....если эта чудохозяйка так хочет- сделать аренду парковки миллион в месяц и пускай ставят свои конусы.....пысы. а вообще этот магазин странный, ибо очередей там не замечено, но он живёт уже давно в этом месте ..."откуда деньги, Зин?"(с)

Екатерина
20 дек 2018 в 07:57

ПФФ) там как мимо не проезжаешь, независимо от времени дня, постоянно перетянуто лентой и табличка стоит, что работы уборочные ведутся)

Фото пользователя
20 дек 2018 в 12:14

до открытия магазинов там парковки не было!
это - не общественная парковка,
её действительно сделал магазин!
видимо, будет логичным со стороны Филлиповой
просто вернуть всё к изначальному виду -
пять метров тротуара...

ОТВЕТИТЬ