29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Вива
6 дек 2018 в 18:50

Сегодня вообще не смогла вызвать такси спустя 25 мин. Пришлось бежать на автобус по морозу

ОТВЕТИТЬ
112
6 дек 2018 в 19:58

И Яндекс и Лидер поднимают цену раза в два когда прибывает рейс в Толмачево..

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
6 дек 2018 в 20:40

Соврёт, как обычно! Лайфхак если пишет «нет машин» можно добавить промежуточный адрес и картина сразу меняется.

888
6 дек 2018 в 21:32

Есть такое приложение СравниТакси - рекомендую

Горский
6 дек 2018 в 23:55

Какой смысл ставить приложение, если можно просто позвонить? А привязывать карту так и вовсе глупость.

6543
7 дек 2018 в 07:12

Реклама Яндекс Такси.
Для полноты рекламы (по принципу: что бы не говорили, лишь бы говорили) можно было перечислить в статье количество тяжёлых аварий с Яндекс.Такси в городе хотя бы за последнее время. И отзывы водителей и пассажиров о поведении таксистов-яндексистов на дорогах.
Согласен, есть в данном такси и нормальные водители, но это вымирающий класс.

мде
7 дек 2018 в 07:52

С ценообразованием у яндекса тяжело. в 1 и то же место, в одно и то же время 175, а выпал снежок - 477. Тут даже не высокий спрос, а что-то с головой у них. Плюс зимой яндекс пытается сжечь пассажиров. Надел дубленку, у них всегда +40, даже не 30, последние 2 месяца у всех водил причем.. Перестал им пользоватся в итоге.

7 дек 2018 в 09:14

Нужно просто вызвать другое такси, не Яндекс. Монополизм всегда ведет к высокой цене и плохому качеству.

7 дек 2018 в 10:09

Месяц назад, заказал их такси на Красный проспект к церкви, такси приехало на площадь Калинина, звонит мне и говорит я приехал. Я говорю вы не туда приехали. Он говорит Ок, тогда просто отмену вызова нажмите. Я по незнанию отменил вызов и они с меня сняли 80 рублей!
Написал им письмо с жалобой, уже месяц прошёл ни ответа ни привета! Больше их услугами не пользуюсь- дело принципа!

ОТВЕТИТЬ