29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Я не экономлю на семье, потому все мои родные ездят с личными водителями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:25

Актуально будет на Новый год

студ.
6 дек 2018 в 18:26

Сделайте лучше возможность оперативно подать жалобу на водителя что перезванивает и просит отменить заявку. Или на водителей что берут левые заказы по пути, хотя и на карте показывается что едет к тебе, но видно что маршрут мягко говоря странный и время ожидания от пару минут внезапно до десяти вырастает. Дело в том, что приложение давно взломано водителями и позволяет им выкидывать такие финты без какого-либо штрафа для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:29

Щас в любое время суток "Высокий спрос" . Дешевое такси закончилось.

ОТВЕТИТЬ

вы могли изначально не вводить увеличение тарифа, чтобы потом не вводить функцию , которая отслеживает увеличение цены?

типа стать специально грязным, чтоб помыться.

с барского плеча функция?.

ОТВЕТИТЬ

Это же, как надо не уважать себя и свой труд, чтобы работать в такси по нынешним расценкам? Такси по цене маршрутки нет ни в одной стране мира. Водители гробят свое здоровье работая сутками за миску похлебки, а агрегаторы гребут деньги из воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
6 дек 2018 в 18:36

Лучше сделайте так, чтобы дальние поездки были выгодны водителям так же как короткие, тогда все будут довольны. За бесплатно возить на дальние расстояния скоро вообще откажутся. Это лишний негатив для самого Яндекса.

клиент
6 дек 2018 в 18:42

ага,вчера уже подсказали,в Яндексе Кольцово-Кировский район 850 руб,Лидер -420 руб,что выгоднее?

ОТВЕТИТЬ

Яндекс все больше начинает напоминать Скайнет из фильма "Терминатор".

Фото пользователя
6 дек 2018 в 18:50

Хотите сюрприз? Такого такси вообще не существует. От слова ВООБЩЕ.

Вива
6 дек 2018 в 18:50

Сегодня вообще не смогла вызвать такси спустя 25 мин. Пришлось бежать на автобус по морозу

ОТВЕТИТЬ
112
6 дек 2018 в 19:58

И Яндекс и Лидер поднимают цену раза в два когда прибывает рейс в Толмачево..

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
6 дек 2018 в 20:40

Соврёт, как обычно! Лайфхак если пишет «нет машин» можно добавить промежуточный адрес и картина сразу меняется.

888
6 дек 2018 в 21:32

Есть такое приложение СравниТакси - рекомендую

Горский
6 дек 2018 в 23:55

Какой смысл ставить приложение, если можно просто позвонить? А привязывать карту так и вовсе глупость.

6543
7 дек 2018 в 07:12

Реклама Яндекс Такси.
Для полноты рекламы (по принципу: что бы не говорили, лишь бы говорили) можно было перечислить в статье количество тяжёлых аварий с Яндекс.Такси в городе хотя бы за последнее время. И отзывы водителей и пассажиров о поведении таксистов-яндексистов на дорогах.
Согласен, есть в данном такси и нормальные водители, но это вымирающий класс.

мде
7 дек 2018 в 07:52

С ценообразованием у яндекса тяжело. в 1 и то же место, в одно и то же время 175, а выпал снежок - 477. Тут даже не высокий спрос, а что-то с головой у них. Плюс зимой яндекс пытается сжечь пассажиров. Надел дубленку, у них всегда +40, даже не 30, последние 2 месяца у всех водил причем.. Перестал им пользоватся в итоге.

7 дек 2018 в 09:14

Нужно просто вызвать другое такси, не Яндекс. Монополизм всегда ведет к высокой цене и плохому качеству.

7 дек 2018 в 10:09

Месяц назад, заказал их такси на Красный проспект к церкви, такси приехало на площадь Калинина, звонит мне и говорит я приехал. Я говорю вы не туда приехали. Он говорит Ок, тогда просто отмену вызова нажмите. Я по незнанию отменил вызов и они с меня сняли 80 рублей!
Написал им письмо с жалобой, уже месяц прошёл ни ответа ни привета! Больше их услугами не пользуюсь- дело принципа!

ОТВЕТИТЬ