7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

На новосибирских АЗС «Газпромнефть» исчезли заправщики

Теперь новосибирцам придётся заправляться самим почти на всех заправках сети

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

5 дек 2018 в 16:52

Я сторонюсь не заправляться на этих заправка есть к ним большие претензий,

гостьЯ
5 дек 2018 в 16:56

"по причине низкого спроса на услуги заправщиков" - это как они определили? При постоплате народ сам литры набирает и пистолет вставляет?

5 дек 2018 в 17:02

а кому они принадлежат? заправки. олигархи став еще богаче, решили не делиться с копейками этого богатства с народом?

Фото пользователя
5 дек 2018 в 17:09

Ну наконец то отменяют эту систему. Тот тип предоплаты предполагал собой возникновение разного рода проблем, иногда крайне критичных. Которых никогда не возникло бы при предоплате.

5 дек 2018 в 17:22

Не заправляюсь этой китайщиной. Ужасное качество по ужасно дорогой цене. Газпромнефть давно стал на дне.

Василий
5 дек 2018 в 17:27

Минимизируют затраты. Цены на топливо правительство пока не позволяет поднять.

С Педа
5 дек 2018 в 17:32

Это очередной ход ГПН. Они так удерживают цены на бензин, им же царь сказал. Вы не заметили как количество бонусов с 1000руб за несколько этапов за последние пол года с 40 бонусов превратились в 12, вот и следующая мера

fuel
5 дек 2018 в 17:46

На газпроме получается самый дорогой бензин, т.к. Заправщиков и кассиров нет, расходов на отопление нет, а цена на топливо такая же,как у всех, или на 15копеек дешевле.

951
5 дек 2018 в 18:05

И фиг с ними, то ключик для колпачков стырили, то защелку лючка сломали.

Анна
5 дек 2018 в 18:32

Ой, да ладно и не нужны они. Выйду я сама, нажму 2 кнопки.

дядя Вася
5 дек 2018 в 18:33

Сначала прогнулись под царя, а теперь ищут как компенсировать недополученную прибыль на простых смертных.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 18:39

В Венесуэле аи 95 стоит 60 копеек, может правительству стоит там закупать его?

5 дек 2018 в 19:01

Лично мне стало НЕудобно. Привык заправлять "до полного". Теперь сбегать внести предоплату, заправить сколько влезло, потом вернуться за сдачей. Заправка "до полного" станет редкостью. Или карту лукойла придется от пыли чистить...

4444
5 дек 2018 в 19:03

Не удивлюсь,что скоро и сама Газпромнефть исчезнет, деньги срублены, можно закрывать.

калинка
5 дек 2018 в 19:05

придется менять азс, не хочется пачкать ручки

ххх
5 дек 2018 в 20:48

а когда сами эти помойки исчезнут...

Бэтмен
5 дек 2018 в 21:28

Да мой пруль как ты говоришь дольше проживет чем твоя леворучка

5 дек 2018 в 21:36

А я у них ни когда и не заправляю авто. А почему ни кому не скажу.А разумные догадаются сами.Как сказал один челловек что один и тот же бензин только в разных колонках угадай зачем, а затем что бы почувствовать важность между 92 и 95.А пить его всё равно ни кто не будет.

5 дек 2018 в 22:39

Благодаря ГПН я узнал что такое детонация и газированный бензин.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 23:08

Оптимизация по-газпромовски. Впрочем, как и по всей России... (((

6 дек 2018 в 03:54

На Автопарке уже месяца 2 как убрали

6 дек 2018 в 08:31

А мне без них даже удобнее - не нужно лезть в кошелёк и смотреть, есть ли наличка ... а её там часто не бывает мелкой купюрой, не платить же ему 10 рублей... - держу НЗ пару тысячных, и всё. Все оплаты карточкой.
Заправляюсь 92 на 1800 руб. хватает на 330 км...
В голову не придёт на 200-400 р заправляться.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 11:16

как-то нарвалась на заправщиков на Советском шоссе, недалеко от ГЭСа. Бегали втроем друг за другом, долго ждала, сама пистолет вставила.
Вынимали уже они, крышку криво закрыли и начались в машине глюки.
Чек загорелся, на диагностику пришлось ехать, документацию читать.
А ларчик просто открывался, точнее закрывался. Надо было просто крышку бензобака нормально закрутить.
Не ожидала, что у меня машинка такая умная. Прям еще больше её любою!
А заправщиков не всех люблю.

6 дек 2018 в 11:54

Качество бензина у конкурентов лучше. Надоела лотерея с качеством бензина ГПН.
Сведение бонусов ГПН к нулю отвязало меня от их заправок.

вадим
6 дек 2018 в 18:33

слава богу покончили с навязчиаым сервисом. а сколько было курьезов с этими лакеями!?

20 дек 2018 в 16:57

Мне вот не сложно пистолет в бак вставить. Тут надо понять вообще зачем заправщики нужны, может с пистолетом в баке часто уезжают? Для охраны имущества?