18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

4 дек 2018 в 14:16

А у меня и не убирали скидку. Может потому что карточка с 2007 года?

ОТВЕТИТЬ
12345
4 дек 2018 в 14:29

Перевозчики не разорятся от такой громадной скидки?

Вот и мы приехали
4 дек 2018 в 14:30

Это как с пенсионным возрастом для женщин, объявили 58 потом скинули до 55, благодетели.
Сравнение , может быть, не очень уместное, но навевает...
И дизайн уже верните назад или дайте выбор в настройках сайта

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 14:34

Рубль сотку бережет.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:35

А компенсировать перевозчикам выпадающий рубль выручки за счет чего собираются, простите?

Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:36

Вчера прехался на обновлённом "дорогом троллейбусе за 22 рубля"
Что порадовало:
- наличие пневмоподвески, на остановке платформа опускается на пневмобаллонах, не надо карабкаться по ступенькам;
- наличие аккумуляторов, очень удобно, при пропадании электричества и обрыве сети троллейбус пгодолжает движение;
- вежливый кондуктор в фирменной ливрее ГЭТ, приветствует на входе и просит оплатить проезд на тгёх языках;
- система умного кондиционирования позволяет поддерживать комфортный микроклимат в салоне;
- отделка салона шпоном ясеня – недорого и симпатично.

Из минусов вынужден отметить, чьто нужного мне троллейбуса с наличием сидячих мест пришлось ждать аж 30 минут...

весельчак
4 дек 2018 в 14:42

произвол, трата бюджетных денег это, скидка,опять власть показала как она бюджетом распоряжается)
господа, все вы хоть это понимаете ужас!?

4 дек 2018 в 14:56

верните старый добрый нгс......бяка какая прям

Sofi
4 дек 2018 в 14:56

Я возмущена !! Вот , вам наши налоги !!! Приобретайте новый транспорт , улучшайте состояние имеющегося!!! Цены на топливо снижайте !! Выезжают за счёт граждан. И так всегда и так во всем !

вопрос
4 дек 2018 в 15:03

Спасибо Благодетели!!!!

Фото пользователя
4 дек 2018 в 15:11

Лучше бы сетевую поездку на всех хотя бы муниципальных маршрутах внедрили, чем этот рубь кидать.

SpaceX
4 дек 2018 в 15:21

Новые тарифы утвердили, и с 1 января 2019 года скидка в 1 рубль с каждой поездки на муниципальном пассажирском транспорте возвращается. Скидка будет действовать в метро, муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях как по «Единой транспортной карте», так и по «ЕТК-Онлайн».

Проект «Сетевая поездка» по онлайн-карте будет продолжен, планируется увеличивать охват маршрутов наземной сети
=
речь идет только о муниципальном транспорте.

SpaceX
4 дек 2018 в 15:22

Сегодня новые тарифы утвердили, и с 1 января 2019 года скидка в 1 рубль с каждой поездки на муниципальном пассажирском транспорте возвращается. Скидка будет действовать в метро, муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях как по «Единой транспортной карте», так и по «ЕТК-Онлайн».

Проект «Сетевая поездка» по онлайн-карте будет продолжен, планируется увеличивать охват маршрутов наземной сети.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 16:20

Что с дизайном сайта сделали, как будто в начале 2000 сайт открыл.?

ОТВЕТИТЬ
Флайенг
4 дек 2018 в 16:26

Лучше скажите, когда отремонтируют несчастные троллейбусы. Ужас, у самого популярного 23 троллейбуса треснутые стекла. Самые цивильные троллейбусы ходят по центру города. Хотя бы один троллейбус купили на периферию.

Я езжу на своей прульке и мне плевать

ma583
4 дек 2018 в 17:30

одного не понимаю. почему нет в Новосибирске проездных билетов на весь транспорт. на сутки, неделю, две, месяц, квартал, год?
и почему с социальным проездным, как я, инвалиды руины древние, должны его доставать из исподнего, чтоб предъявить кондукторше или кондуктору. я всё ценное храню в трусах. там кармашек. и социальный проездной и внутренний паспорт и пенсионное удостоверение и розовую споавку инвалидскую и карту Мир...
вот в городе где я живу сейчас, в ЕС, я в начале квартала на карточку кладу деньги. Активирую её вначале от того даты, которой мне надо. и прячу в трусы. а достаю только во время проверки контрольной службой сотрудником или сотрудницей.
кондукторов надо убрать. в трансрорте установить валидаторы. без турникетов. и расписание сделать адекватной сетки. а ещё лучше круглосуточно.

пассажир8
4 дек 2018 в 17:47

Этот рублик - рекламная чепуха. Бросьте.
А вот мне интересно, господин-товарищ Локоть, почему вчера от дома Ленина в сторону Академгородка по крайней мере с 18.38 до 19.40 не было автобуса 8 маршрута ?
Посчитайте разницу в цене "автобус" и "метро+маршрутка", это десятки рублей ! И моральный ущерб от нервотрепки ожидания.

Аленка
4 дек 2018 в 17:50

Хорошо б если сделают абонемент и там уже со скидкой шло. Как в Барнауле нововедение

Фото пользователя