16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:21

Смешно смотреть как они бегают вокруг автоведер выделываютя и ждут когда их отогреют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:21

Смешно смотреть как они бегают вокруг автоведер выделываютя и ждут когда их отогреют...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 12:22

Хорошие свечи, синтетической масло масло и полностью заряженные аккум вот к чему я пришел со временем, все что до -35 вообще пофиг на прогревы и подогревы и вообще. Хотя надо сказать пару раз услугами отогрева пользовался - один раз когда машина месяц во дворе стояла по причине отпуска, второй раз аккумулятор прохохотал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:30

Раньше в -32 заводилась. сейчас в -28 плохо заводится, поэтому в теплый гаражик на ночь прячу.
Сосед по гаражу печку топит, заодно и стенку моего гаража греет, в гараже плюсовая температура

ОТВЕТИТЬ
Злорадствую
4 дек 2018 в 12:32

Вот за это я и люблю морозы-автоведер значительно меньше становится. Прям жду с нетерпением, когда же тридцатничек шарахнет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 дек 2018 в 12:33

Я то думал сегодня пробок меньше будет т.к. половина ведёр не заведется, но нет, я ошибся. Надо еще хлеще холода, вот тогда можно будет спокойно ездить без пробок. Да и дороги лучше почистят.

ОТВЕТИТЬ
Юрец
4 дек 2018 в 12:34

Так то заранее везде писали, что морозы идут. автопрогрев заранее или теплые парковки.дешевле прогрева будет.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
4 дек 2018 в 12:35

если я сейчас напишу: "ура- пробки уйдут", много в меня снежков полетит?
но - таки ура)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:37

Вместо того чтобы купить себе теплые вещи тратят деньги на отогрев железяки... непонятно...

евгений
4 дек 2018 в 12:41

как по мне - в городе минимум был 20-25 ниже нуля, что не приводит к проблемам с запуском авто. А все кто прыгают с утра - просто ленятся обслуживать авто. Масло и АКБ готовят летом-осенью.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
4 дек 2018 в 12:55

Аккумулятор тяжело на ночь снимать? Тогда вызывайте обогревателей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:58

Мгет пгосто не надо свои вёдра во дворе бросать, тогда и "замерзать" не будут...?

4 дек 2018 в 13:00

У меня стоит автопрогрев на -20, проблем с холодами нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 13:07

Секрет успешного запуска мотора - ведро горячей воды в радиатор. Так водители и 50, и 100 лет назад делали, когда еще ни антифриза, ни стартера, ни вибасты, не сервиса отогрева не было. 100% рабочий способ.
Меня не благодарите, скажите спасибо дедам.

ОТВЕТИТЬ

Если уж замерзли, лучше на эвакуатор потратиться и в теплый бокс утащить. На морозе отогревальщики пообломают весь пластик, который можно, хрупкую от мороза проводку, тепло от пушки может повредить лкп, ну ещё несколько видосов смотрел, как весело горят тачки от некоторых горе-помогаек. В конце концов, есть такси. Ато щас взяли моду, "я не могу приехать на работу, у меня машина не завелась". Это вообще куда

4 дек 2018 в 13:10

Зато людЯм тепло.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 13:16

Коротко- КоАП РФ Статья 12.28.Полтора рубля штрафа. Без водятла за рулем! Щас морозец трахнет и пройдемся с Участковым по двору!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 13:16

Ржу не могу над автоведроводителями...

Фото пользователя
4 дек 2018 в 13:18

КоАП РФ Статья 12.28. Полторы тыщи штрафа. Без водятла за рулем.

4 дек 2018 в 13:26

Странно...почему не завелись то? -25 всего. Уж до чего у меня машина старенькая и промерзающая насквозь, а завелась с брелка утром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 13:29

нормальный АКБ, нормальное масло, нормальные свечи....готовить тачилу надо к зиме...еще морозов то не было, а уже проблемы

санек
4 дек 2018 в 13:35

2000 за отогрев авто.Подземная парковка в нашем доме,теплая,стоит 3500/мес.И ведь почти в каждой новостройке есть теплый,подземный бокс.Прогревы,вызовы,отскребать авто от снега и льда выйдет дороже.

4 дек 2018 в 13:42

ну если платят за отогрев, то деньги есть у людей лишние!!! Нечего прибедняться!

ОТВЕТИТЬ
wrx
4 дек 2018 в 14:07

Ну потерпите вы денек, другой на трамвайчике прокатитесь, ноги разомните, аккум домой занисите ... Нет же, будем плавить бампера, прикуривать, толкать, тянуть, мучать, но оживлять густое старое масло и мертвый АКБ

Переутка
4 дек 2018 в 14:49

Мой велик заводится в любой мороз, чего желаю всем автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 15:03

Хорошая новость. Новосибирск от пробок спасут только сорокоградусные морозы. Тогда весь немецко-французско-китайский автохлам останется стоять во дворах.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 15:23

Морозов-то еще не было. Исправная машина должна легко заводиться в -20 без прогревов.

ОТВЕТИТЬ
wrx
4 дек 2018 в 16:17

можно неделю на такси ездить, пока машина спокойно стоит - за цену одного обогрева

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 18:44

Ой ли,ведь пробка была страшенная как и вчера и позавчера и позапозавчеоп.Рекламируеи умельцев отогрева?..

Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:15

недалеко в гаражах сдаются тёплые боксы за 3500 в месяц ...ах да- до них идти 150 метров, а хочется из квартиры и в машину